Алдександра Некрасова

Когда в последний раз вы просыпались с улыбкой на лице?

Ответы
Елена Мучник

КАЖДЫЙ РАЗ ЖИВЯ НА 12 ЭТАЖЕ Я С УЛЫБКОЙ ВСТРЕЧАЮ СОЛНЦЕ И НОВОРОЖДЕННЫЙ ДЕНЬ ПОЛНЫЙ СЮРПРИЗОВ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ А ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СКЛАДЫВАЯ К МОИМ НОГАМ БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ ПАКЕТЫ ПЕРЕВЯЗАННЫЕ БАНТИКАМИ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ И ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИМЫ ПРОСТО ПРИНИМАЙТЕ ИХ КАК УЖЕ ИСПОЛНЕННЫЕ ЭТО РАБОТАЕТ ПОПРОБУЙТЕ Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ПОЖЕЛАЙТЕ И ВЫ СВОИМ БЛИЗКИМ ИЛИ СОВСЕМ НЕЗНАКОМЫМ УДАЧИ И ОНА НЕ ЗАМЕДЛИТ К ВАМ ВЕРНУТЬСЯ В ТРОЙНОМ РАЗМЕРЕ

Надежда Огневская-Носова

Сегодня. Потому, что утро было прекрасным! Солнце светит,цветы цветут и пахнут, птицы поют(петухи.)роса на траве, воздух свеж и прохладен! И вообще- жизнь прекрасна и удивительна!

Кульпан Абдумаликова

А что конец света наступил или идет. Слава богу, когда рано просыпаешь и видишь первый лучик солнца, и оно светит прямо тебе в лицо, разве не будет ли у тебя улыбки на лице....

Сергей Гаврилов

Когда ночью заехали на кемпинг под гелинжиком, а палатку поставить небыло места, решил уснуть на матрасе на улице, утром обнаружил что мест полно улыбнулся))

Владимир Мануилов

На востоке утром смотря. В зеркало и строя всякие гримасы чтобы размять мимические мышцы лица. Это тоже самое что вы потягиваетесь в кроватей ...

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Ислам Халухоев

Галина Самылова

Вообще то я оптимистка, и если особо не докучают болячки то просыпаюсь если не с улыбкой, но что то вроде этого.

Вя
Вячеслав

да я всегда так просыпаюсь меня пес будит гулять при этом лижет пятки ,невозможно проснутся и не засмеятся.

Nayle Mradost

Каждый день...от того что на улице +52 градусов жары..на работу с утра бегу как ужаленная пока не запеклоооо...

Кс
Ксю

Каждый день - просыпаюсь от гипнотического взгляда наглой кошачей морды - ну невозможно не улыбнуться!

Tsimbukas Olga

каждый день просыпаюсь с улыбкой на лице ,и благодарю бога за то что этот день настал и солнце светит...

Надежда

Я без улыбки просыпаюсь, но потом подхожу к зеркалу и улыбнусь,обязательно ....себе, красотке

Вера Соломенникова

каждое утро встречая зарю я говорила и говорю:Радуйся солнцу,радуйся свету!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Пономарёва

Давно. Я боюсь теперь и спать ложится. Это могут понять те кто сейчас на Донбассе

Зюзя Ня

я так каждое утро делаю, даже если плохо... улыбнулась миру.. а мир улыбнулся мне.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 всегда,даже песеньку пою,но потом,не всегда конечно,жизнь вытирает улыбки

Евгений Самсонов

Да жизнь сейчас не мёд.а проснуться вспомнить о чём то хорошем и улыбнуться.

Сергей

В последние 10 лет, взглянув на себя утром в зеркало, становится не до улыбок!

Виктор Брянцев

бывает периодически, особенно когда спросонок краны с водой перепутаешь)))))