Элен 18

Как это-сапожник без сапог?

Ответы · страница 2
De
Deleted

Это просто закономерность. У электрика - нет звонка на двери, у сантехника - кран течет...

Valentinanatolii Bekker

а так всем чиню а себе не могу (все умею для других, как себе че сделать так не выходит)

Галина Ташманова

Он предпочитает тапочки, зачем ему сапоги, работа сидячая, а в сапогах тесно и жарко 🙂

Ирина

Парикмахер - без прически, маникюрша - без маникюра, портниха - без модного платья....

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

эт как я нет.у хорошего мастера нет времени .а у плохого есть но ему стыдно одевать

Надежда ******

Тот, кто делает что-либо для других, не имеет возможности сделать это для себя.

Ольга Магжанова

Юрий Яроцкий

... а точно так же--- как женщина без.детей ...Вроде-бы хотелось,не не СЛУЧИЛОСЬ...

Leonid Blucher

Ну это как сутенер без секса, или непьющий впаделец ликеро-водочного завода.

Михаил Полюдов

давным-давно, когда люди только-только придумали делатьобувь... продолжать?

Николай Сычугов

Тот, кто делает что-л. для других, не имеет возможности сделать это для себя

.D
. Disinherited

классный шофёёр ездит на работу на автобусе.. Не довелось машину купить...

Н*
Надежда *******

человек который всем всё делает , а себе ни как не может)))))ну как то так))))

Андрей Иванов

ну - вот я - кузнец, а дома мебель и всё остальное из дерева изготавливаю)

Елена Ботхоева

он делает сапоги на заказ. а себе сделать не может. так как нет средств.

Ирина Кутепова

всё для других, всё для других...а на себя любимого времени не хватает)))

Марина Корчагова

Сапожнику сапоги не нужны-у него валенки, чтобы в будке не замерзнуть.

Максим Зусан

это значит сам все умееш делать и для другиъх деаеш а себе нет но надо

Димон & Константинов ;)

Ну не прут дела походу у сапожника..или просто босиком любит ходить..

Василий Демко

Шел сапожник в сапогах,по головке в зади шлеп,так лишился он сапог:-)