Владимир А

Что такое выхухоль?

Ответы
Hasta Adamova

млекопитающее семейства кротовых отряда землеройкообразные (Soricomorpha). Один из двух видов подсемейства Desmaninae, иногда выделяемого как семейство; вторым видом является пиренейская выхухоль (Galemys pyrenaicus).

Анастасия

Это такое реликтовое животное.Масса тела взрослой особи может достигать 380-520 граммов, длина тела составляет 18-22 см, и еще имеется длинный хвост 17-21 см. выхухоль имеет плотное телосложение.

Владимир Жигальцов

Володя,это такой зверёк с полуценным мехом.Но если его (мех) переработать соответствующим образом,то его можно продать под любого мехового зверька.В общем это полу-крыса,полу-выдра.

Елена Еф

Это крот.У В. Высоцкого выхухоль женского рода: «Царь дарует вам шубу с плеча из естественной выхухоли», у В. Аксенова выхухоль мужского рода: « джинсы с выпушками из меха выхухоля

Ник 137

Это такая зверушка, вроде мышки.....Интересные опыты провели новосибирские генетики....новые подвиды зверьков назвали "нахухоль" и "похухоль".....

Юл
Юлия

это млекопитающее, которое относят к отряду насекомоядных. Данных животных причисляют к кротовым...

Виктория Колесова

Это такое прикольное животное, похожее на крота, с длинным тонким носиком, как пятачок у поросенка...

Юлия Ярославцева

Вы́хухоль, или русская выхухоль(лат. Desmana moschata) — млекопитающее семейства кротовых отряда Soricomorpha.

Иосиф Василевский

Это зверь млекопитающее (насекомоядное)это не то,что ты подумала Света!!!!! 😄 😄 😄 ☕ 🌹

Оля Тарасова

Водяной зверок ростом с крысу, из семейства кротовых, шкурка которого дорого ценится

Александр Розов

очень чудная зверушка, прикольная. К сожалению, почти выбили ее ради меха...

А.
Антонина .омск

как кротик,только носик тоненьким хоботочком и с хвостиком,млекопитающее

Владимир А

ок

Владислав Черниченко

Выхухоль – интересное животное, относящееся к кротовым, насекомоядное.

Dmitriy Burov

это животное..есть в России,но редкое..и очень вонючее..(бобры отдыхают)...))

K-1 K-1

Выхухоль – интересное животное, относящееся к кротовым, насекомоядное.

Лик@

это хуюшка, только наоборот, анекдот такое есть знаете? (животное)

Елена Мостовенко

Водоплавующие милое животное ))Обитает только в чистых водоёмах.

Марина *

обитатель водоем из семейства кротовыхМех густой бархатистый

Алиса Петрова

млекопитающее семейства кротовых отряда землеройкообразные

А)
Алена ))))))))

млекопитающее которое относится к отряду насекомоядных