𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто целовался под дождем? Поделитесь впечатлениями)))

Ответы
Nick Moslem

В вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем —
Такая необычная картина!
Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже…
Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти.
Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина.
Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее — любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!
Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы —
В осеннем парке, под дождем, случайно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что же Вы делаете...?))

Nick Moslem

Не понял

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так красиво...

Nick Moslem

Кажется автор Петр Давыдов

:T
:Thinking:

Нет не чё круче целоваться в дичайшую грозу со штормом диким на берегу дикого пляжа ... Летом. Когда слышишь ее в промежутках между грохотом раскатов модний и волн разбивающихся о скалы вокруг и под вспышками молний видеть капельки дождя отлетающие от ее тела и приятно барабанящий теплый ливень по спине ... Это незабываемо ))

:T
:Thinking:

😼 как то один раз с одной из бывших с вином к морю в шторм ходили , когда все бежали от моря и говорили чт омы ипанутые туда идти)) Но мы любители острых ощущений были)) И одну туристку как то получилось уговорить что это не страшно а круто!) Что бы доверилась , ее же не подводил и не мало страхов уже поборол на отдыхе))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Просто супер герой)))

:T
:Thinking:

😼

Александр Гинзбург

Это была такая страсть..... ливанул дождик слепой на Иссык- Куле и мы с подругой спрятались под перевернутую лодку.......страстные поцелуи переросли в близость.......причем у нее она была первая............

Кот-Обормот

Делюсь: мокро. Дождь заливает глаза и губы. Мокрая холодная одежда прижимается к телу, это не есть приятно. Лучше целоваться в тепле и сухости.

Milky Way

первый поцелуй с супругом был под дождём ночью в воде) ощущения просто непередаваемые и однозначно запоминающиеся на всю жизнь!)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Класс! Рада за Вас!!!)

Milky Way

БлагоДарю) Желаю вам испытать что-то подобное...)💞

Морское Око

Это круто, романтично, пока не замёрзнешь, и начинают течь сопли, и ты не можешь объяснить почему больше целоваться не хочешь....

Вячеслав Скульский

ебнула молния, где-то совсем рядом, подруга усралась, а я побелел, ну а после прозрел почему белым стал. теперь крашусь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В какой цвет?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я уже не крашусь))

Вячеслав Скульский

о! а это идея не плохая. а меня кто заставляет красится? ведь проще так приказать волосам расти каштаном. ну или зелёным, если карма заебись как хуевая.

Николай Дунаев

Я целовался под дождём. Впечатления определённые. Словами не передать, надо самой испытать. Давай попробуем?!) 😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Когда бросишь курить)))

Николай Дунаев

Уже бросил))

Николай Лаптев

А может встретимся и поэкспериментируем в душе, там и температуру, и интенсивность дождя регулировать можно?!!))

Николай Лаптев

🖼Вот я без очков!))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какой хороший!!!

Николай Лаптев

Спасибо, вы мне тоже симпатичны!))

Александр

да это все мелочи....а вот заниматься сексом в сугробе....)))) чего только не творил в лихие 90-е по молодости....))))

Александр

сейчас вспомню-точно это слово....а тогда-экстрим+гормоны....))

La Testa

С одной стороны романтично, течет вода по личику, и одежда мокрая. Само прикольно это летом, когда на пляже..

La Testa

Конечно, или на фитнесе..

La Testa

Аеробика, гимнастика..

La Testa

Тоже.

Io
Iosef

...танец губ под дождем, я и ты ...мы вдвоем...он укроет двоих, от мирской суеты...танец губ под дождем...я и ты..)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это песня?

Io
Iosef

...это экспромт..дарю)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зааапиииисываю...))

Io
Iosef

... обращайтесь))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Обратюсь)))

Io
Iosef

...договорились)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное не наклоняй голову дождинка в ухотпопадет будет щикотно испортишь смехом романтический поцелуй

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дельное замечание))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Предупреждение не чужая же

Валерка

Дождик льёт,по ланитам стекая,огибает слияние губ. Я с груди её,капли сметаю,очень нежным касанием рук.😊

Уставшая Улитка

Ничего романтичного, дождь по лицу стучит, а ты моргаешь и щуришься и капли то и дело попадают в рот))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не нафиг дожди какие-то холодные помню в детстве бегали под дождём сейчас не то даже летом холодные

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. Мне нравится))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну что как там борщ не испортился ли ещё ждёт ли

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нетути... шурпа!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Из хрюшки ли

Samsonov

Не важно где целоваться,важно с кем...круто...но круче секс днем на скамейке в центре города в парке)))

Призрак

неустойчивые эмоции вперемежку со смехом и аритмичными ударами капель дождя в область темечка...

Призрак

ага)

Призрак

буянишь)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спать легла)))

Призрак

угомонилась))

Олег Ахмедов

Не приходилось. Но как-то раз занимался любовью у окна во время сильного дождя, кажется, с грозой.

Иван Поляков

И сразу вспомнил анекдот супруга решила разобрать секс отношения повесила Лейку и встала раком

Иван Поляков

Да в такой дождь какой секс