|A
|Alua Abdykarimova|

Что ты делаешь когда тебе грустно? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Арпине Есаян

ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ: 1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку. (без рук) 2) Повторите процедуру с открытым ртом. 3) И еще раз проделайте пункт №2 перед зеркалом. Согласитесь, понятие "дебил" блекнет по сравнению с увиденным

Виталий Юрьев

все по обстоятельствам - ищу компанию ,чтобы развеяться, слушаю музыку или ложусь спать ... или что нибудь еще

Таня Павлова

я сижу в интернете, слушаю свою любимую музыку и играю в игры, а если хорошая погода - гуляю.

|Chetkaya Bazaru Net|

сплю......!!!или начинаю слушать клубную музыку чтоб стало лучше!

Кто, Я?

в шары играю, байрам гоняю. Юность в сапогах встретил?

М*
Мария *******

Ложусь спать,или ем....или ищу способ себя развлечь...