Я*
Яросл@в *_*

Какую музыку вы любите больше?Рок,Рэп?

Ответы
Ольга Тарасенко

Когда сын был ребенком, читал рэп - мне нравилось. Под рок в молодости танцевала. А сейчас люблю романсы слушать, классику , авторскую песню.

Александр Бондаренко

Упаси бог -только не рэп! Я предпочитаю слушать рок- точнее тяжёлую музыку от харда до блэк-дэт и треш метала- больше всего люблю симфо-блэк

#j
#joliment

нуу. даже не знаю. я и то и другое слушаю...определиться не могу. ну скорей всего рок)

Daniya Shagatayeva

Рок, хэви металл, инди-рок, готик рок. Многие направления алтернативы, короче)

Людмила (Воронеж)

Музыкальная проститутка.От Эдит Пиаф до "Дискотека Авария".Кроме блатняка.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

то,что может понравиться,ту и слушаю.Направления могут быть разными

Екатерина Утесова

люблю танго с любимым мужчиной который со мной находится рядышком

Оксана Калашникова

Африканский джаз) не знаю, не делаю акцент на одном направлении

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ.русскую народную и классическую..

Nina Chechko

разную, сейчас слушаю инструментальную, саксофон.

Анна Камкина

слушаю всё,что понравится,независимо от стиля=)))

Вера Майкович

Симфо-рок. Мои любимые - японские группы D, Versales

Vladleen Novic

Между этими двумя даже затрудняюсь ответить...

Натали Вардугина

не люблю, но нравится кой чего в исполнении

***катюшка ***

из рока только Линкин Парк,а так больше рэп

Елена Премудрая

любую. качественную, в хорошем исполнении

Дарья Чернышова

Ни то, ни другое....а вообще по настроению..

Вулкан Страстей

по настроению многое что переваривается

Татьянка

Рэп ещё могу слушать....Рок-не нравится...

Азизаa Кожумов

и то и другое ещё и Рор, по настроению)