Доктор Чпок

Вам не кажется, что ваша рожа мешает вам быть самим собой?

Ответы
Александр Шебалин .

Я себя рожей не считаю,но вот попугай который сейчас у меня на аватарке,постоянно всех мужчин рожами обзывает.На фото его женщина гладит,по это-му он и спокойный.

Сергей Из Сибири

"... Учти конечно же , начальник , я не лгу
Но если б ночью , эту морду паразита
Поставили с моей жопой на углу
Все заорали бы , что это два бандита !..."

Дина Муртазина

Фотографировать себя в зеркало, в специфичной позе-признак представителей флага, цвета радуги, Вы ещё губки уточкой сложите

Дина Муртазина

бедолага

Доктор Чпок

Ну вот и чудненько, вот и успокоилась немножко... ) Нате вам валерьяночки 🍼

Дина Муртазина

да не надо, не пью я валерианочку

Доктор Чпок

А надо бы... потому и злая такая)

Дина Муртазина

я не злая, просто отвечаю тем же

Геннадий Митрофанов

По своей судите. Я своим лицом доволен,оно меня вполне устраивает. Начинайте поливать меня грязью,иного от вас не жду. 😃

Лирик

мая рожа не хочет чиститься из-за моей лени чистить её каждый день и единственное в чем она мне мешает это моя причёска

Надя Дорофеева

Самим собой нам чаще мешает быть либо боязнь осуждения обществом, либо боязнь быть осужденным по УК РФ 😎

Ев
Евгений

У меня лицо, а не рожа. А вот Вам рожа, видимо мешает быть собой, раз Вы не можете своё настоящее имя написать.

Александра Дорохина

Нужно помериться фейсами,глазюшками попучить , носом воздух зачерпнуть обглоданный зуб показать!

Лариса

Многие носят свои рожи как укор или как маску водонепроницемую.От кого страхуемся,господа?

Доктор Чпок

ой все... ))

Лариса

То то,маски спали с лиц.Вижу лица-сверху маски.Перламутровые раски,а под ними пустота-разве в этом красота?

Доктор Чпок

Сами придумали?)

Лариса

Нет ,это отрывок

Доктор Чпок

хорошо

Юлия Коваленко

Мдааа... Сменила бы с радостью эту рожу... Но, видимо, придётся донашивать... 😜

Серёжкина Я!

мне кажется, что я видела уже где-то вашу рожу))) извините, я вас раньше накуй не посылала?)))

Серёжкина Я!

верняк наверняка! 👍

Сергей

👍

Сергей

😉

Ирина Генералова

Забавно Сейчас это не проблема есть пластическая хирургия, сделают рожу на заказ 😀

Alexander Gorbachev

Ну вот , и до моей рожи добрались!!!! Какя бы она не была.....но....она моя, и мне сней жить!!!!!

Да, Это Я

Вы как Ален Делон считаете себя слишком красивым для своего внутреннего состояния?

Доктор Чпок

Да какая разница-то?)

Да, Это Я

Вы вышли в спрашивалку чтобы спросить совета, или бессонница мучает?

Доктор Чпок

Да нормально у меня все, что вы пристали)

Да, Это Я

Это вы от меня не отстаете

Голос Из Чс

А ты свою морду лица видел? Она не то что самим собой, она хоть кем то мешает быть

Елена Лобанова

Моя??? Не мешает!! А вот маска, которую мы все напяливаем на себя, мешает! ВСЕМ!!!

Игорь Игорь

мне вообще свою рожу не охота никому показывать. слишком лишь она узнаваема

Лерка Кузнецова

Кажется, но и тем не менее это не мешает мне смотреть на людей как на говно)

Надежда Макарова

Да уж какая есть , другой не будет, но тем не менее я своей рожей довольна!!

Snova Prishol

Чем тебе не нравится моя рожа? Смотри на авку? Я красавец таки😀😂