...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот зачем, скажите, тащить в Тулу свой самовар?

Ответы
Фокусник ..

Ну знаете. Есть самовары идеальные именно для поездок. Дома я таким хрен бы пользовался, а вот в Тулу с этим самоваром как раз.Красивый, в меру глупый, комфортный самовар со справкой о профпригодности )

Helena Veselova

Да, в Тулу мало что можно привезти. Ни, пряник, ни самовар, ни оружие там не нужны. Может, тогда белых медведей?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для экономии денег в туле нуно будет купить новый .. а это траты.. а свой уже есть.. и так во всем.............

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как Вы,однако, неромантичны!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет я просто за то что нужно ценить то что у нас есть... а не искать другое..

Владимир Литяйкин

1. Своя ноша в тягость. 2. Свой самовар надёжней. 3. Так в этой Туле - может и самоваров не осталось 😌

Леонид Музафаров

Надежнее и привычнее. Кстати в этом году побывал в музее самоваров там. Весьма интересно.

Костя Кузнецов

ну малаль ситуаций, чтоб не тратиться например, или продать как тульский

Галина Мамаева

Олюшка, доброе утро! Предпочитаю ездить всегда одна,никаких проблем))

Галина Мамаева

Зачем таскать с собой чемодан без ручки)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот именно!

Сергей Логинов

Чтобы доказать, что в Туле их делать не умеют, а только прикидываются

Skif

Для демонстрации, каким же все таки должен быть настоящий самовар.;)

Mikl Demidov

Это не самовар, а пулемёт. С виду очень похожи, но суть разная..

Владимир Герасимов

По простой причине: В Туле давно уже не производят самовары))

На
Наталья

лучше чая привезти))) самоваров полно а заваривать нечего))

Георгий Макаров

Чтобы было в чём воду вскипятить. Ведь самовар-то дорогой.

Музыкальный Кот 🐈

Ну как зачем?? Чтобы показать всем, какой у тебя самовар!)))

Александр Абрамов

Ты знаешь, в Сочи один уже не поеду. Тема изжила себя.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Озорник!))0

Александр Абрамов

Расслабила ты меня южными ароматами... Не поеду больше.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему????

Александр Абрамов

Кому я нужен? у меня уже другие интересы. Раньше до обеда играл в карты на пляже, на все хватало. Но, понимаешь, жарко... Снимал хорошее жилье, друзья были, в горы в Мацесту ездили. Но ... Я говорю, тема изжила себя. Сейчас приеду, наверное узнают. Но даже желания нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я без особого желания , если честно, еду. Ради мужа. Сама-то наездилась. С января только и езжу,дома реже бываю.

Александр ))

Ну да, кое баян тоже казалось бы не к чему, ан нет же???

Александр Свиридов

ТЯЖЕЛО В ДЕРЕВНЕ БЕЗ НАГАНА.....ТАМ ЕЩЁ КУПИТЬ НАДО...

Александр Покалин

Учитывая, что чаще всего у нас сапожник без сапог...

Розовый Слон

...за тем же, что и тащить в Париж собственную жену...

Виктор Шаламов

На фиг он вообще нужен, когда есть электрочайники.