Aleks Arts

У Вас под ложечкой сосёт, пора червячка заморить???

Ответы
Ольга Дубровская

Ох уж этот "ночной дожор"...не... обойдусь кофейком..тем более муж там страдает бедный у телевизора: наши проигрывают американцам..

Aleks Arts

бедный муж... Кстати, как у него дела с грушами?

Ольга Дубровская

не ест

Александра Шампанова

Обжора...*))) какая ложечка? Быстро встал и бегом на улицу трусцой км. 6 - 8. Потом в душ и сосать перестанет.

Aleks Arts

ЛУЧШЕ ПУСТЬ СОСЁТ - МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО!

Александра Шампанова

Лень отвори дверь, а то сгоришь - лучше сгорю, но не отворю. Переплюнь всё! Встал и побежал...сделай. вот ради смеха или на принцыип, что сильнее работает у тебя.

Aleks Arts

КИНО.

Александра Шампанова

Вот лодырь. А кино какое?

Aleks Arts

разные. щас буду рыжую смотреть по тв3 - помнить всё, нравится мне её цвет и лицо и остальное.....

Александра Шампанова

У вас есть ТВ-3

Aleks Arts

👌

Алексей Токарев

Чайник весело кипит
Мёд, клубничное варенье.
Дышит русскою душой
Утро вместе с настроеньем.

Владимир Веселов

Точно! Я как раз об этом подумал: еще пару минут и к столу. А после стола баиньки..

Оксана Жилябина

у меня не сосет.только котлеты с пекинской капуст.пожарила и окрошку сотворила

Aleks Arts

счастливая семья.

Оксана Жилябина

какая на фиг семья.я для себя на завтра позаботилась

Aleks Arts

и я

Оксана Жилябина

умничка

Юлия Слижова

эта зараза голодная всегда жрать хочет, надо его не заморить, а изжить из себя

Павел Борзых

червячка заморить и того, кто под ложечкой бить и бить мертвым червяком!!!!

Ринат Халилов

Представить результат в переработанном состоянии - а надо ли ....

Владислав Мамонов

лучше всего навалить ему на башку да побольше, что б его прибило

Ир
Ирина

лучше ложечку помыть и спрятать, чтобы червячки не водились )))

Aleks Arts

фу кака

Ир
Ирина

я тоже в ужасе! )))

Андрей Родин

а почему я своего червяка должен отдавать кому-то по ложкой?))))

Татьяна К

червяк с голоду сдох.чеб самой не сдохнуть пойду поем! 5ч. утра

Ольга Дейнега

да у нас на работе в 11 00 второй завтрак пока дождёшся охринееш

Марина *

нет мы его с вечера заморили Сейчас червячку уже спать пора

Aleks Arts

пора ужинать

Просто Вишенка

Задумчиво верчу ложечку...нет там червячка....ни под, ни на))))

Просто Вишенка

доброго вечера и пока-пока! )

Aleks Arts

пока

Вл
Владимир

ем

Aleks Arts

привет. С праздником Великой Победы!!!

Вл
Владимир

с праздником!

Александр Киреев

так я чет не понял у вас под ложечкой червячок что ли сосет?

Валерий Кузенков

Сначало надо сполоснуть ложечку,чтобы вдруг чего не вышло

⚛А
⚛Алиса⚛

Есть не много)) я сегодня не обедала, годовой отчёт делала.

Aleks Arts

👍

Елена Сергеева

Да и не сосет уже, а все равно морю его. чтоб уж наверняка...

Бауржан Зулхаиров

Заморить гада!!! Из-за него кто-то под ложечкой рассосался.