Светлана Ахмедова

«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя» (Отто Бисмарк). Актуально?

Ответы
Don Без Pardon

Позже, эту интерпритацию мысли повторил и Адольф Гитлер в своей книге. До Бисмарка, мысли подобного рода, мы находим в переписке Вольтера и Екатерины 2

Светлана Ахмедова

Спасибо....

Don Без Pardon

Благ

Eugen Vass, Тарту

Тот кто сказал это (Бисмарк) - почти гений !
Ещё более актуально - чем раньше

Светлана Ахмедова

Да....именно лживые ценности....

World See

Нам привили,осталось до полного уничтожения совсем немного

Надежда Семёнова

Пытаются ой как пытаются.. Но ничего у них не выйдет..

Улугбек

Неужели Немцы умнее русских оказались???

Eugen Vass, Тарту

Надо признать - в чём-то и поумнее будут !
Их ум обострил дифицит территории проживания, сконцентрировал и дисциплинировал,
Огромность территирии у славян дало - ум широк и "свободен" , но безалаберность и пофигизм прибавилась
Ведь в тысячилетиях назад у немцев и славян был ОДИН общий язык, жили совсем рядом, надо изучать их генотипы !

Друг.

Пока Россия пьёт она не победима!!!!

Александр Шебалин .

Очень актуально.

Сергей Павлович

Как на украине.

Светлана Ахмедова

А в России?

Сергей Павлович

У нас тоже . но у них актуальней.

Мирумир

😄