Амина

вредны ли блины?

Ответы
Aleksandr Pushkin

смотря о каких идет речь и где их будете использовать...спортивные в пищу не употребляются,коровьи разве что в качестве навоза и заменителей дров на зиму для отопления, кулинарные (их много видов)но не всякая домохозяйка их может готовить...первый сблин комам говорят и выбрасывают в окошко...даже собаки не едят

Амина

так вы ж пушкин

Aleksandr Pushkin

типа того ...но не тот

Амина

ну ясно что не тот

Амина

😊

Виктор Шаламов

Как говорил великий Парацельс - "Всё есть яд, и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки". Это же относится и к блинам. если их съесть в меру, это полезно. А если их переесть - то они превратятся в яд для организма.

Амина

логично

Владимир Севастьянов

все в меру да с каймачком посыпанным сахаром, с кислым томленым молоком "ряженка", вкусной селедочкой, с красной икрой.

Амина

ох ох ох

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 теории много,а я кушаю то,что мне нравиться,а организм,знает что ему нужно,да и блины люблю😜

Амина

ответ ясен)))

Галина Ломацкая

самая вредная еда-- это её отсутствие!!!!

Edward

особенно с копченой колбасой, да вчерашние из холодильника под сладкий чаек)))ммммммм, но вреееееддднооооооооо

Амина

агааа😄

Анатолий

Канешна! Они же - жирные и пачкают всё: и одежду, и руки и волосы, и голову, если их на неё положить...)))😂

Юлия Коваленко

Для диабетиков - определённо вредны. А если кто не полнеет - то вполне можно лакомиться! Вкуснятина!!!

Владимир Антонов

Вредны макароны когда их кушают поперек а блины это деликотес особенно с черной и красной икрой))))

Амина

ни разу не ела блины с икрой

Владимир Антонов

Значить не были на масленнице сейчас угощу)))))

Амина

ооо...спасибо

Владимир Антонов

На здоровье обращайтесь можно в личку(чат)

Амина

хорошо

Лида Бавинова

на блинах выросла и дети .....так и не поняла вредность их - не раскусила 😉 😀 😀 😀

Амина

😃

Виктор Орлов

Парочка не навредит. А в большом количестве на филейной части жирком отложатся )

Амина

ну мужчины должны понимаь, что талия вечно тонкой не бывает...

Виктор Орлов

Но не нужно с этим торопиться )

Владимир Локтев

Очень болшой вред может причинить блин от штанги, если случайно упадет на ногу.

Амина

ага

Виктор Кашлаков

Выпили четыре бутылки водки закусывали блинами с икрой отправились блинами

Амина

ага

Алекс Венцель

Тесто вообще вредно для пищеварения, но вкусно...Не боле трёх блинов за раз..

Амина

хорошо

Владимир Волков

Если с икоркой ,да под рюмочку "запотевшую" от водки....ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ВРЕДНО!!!

Ел
Елена

Если их есть в немеряных количествах, то да. Обжираться вообще вредно.😄

Эрнест Усеинов

Для меня нет.Я их съем великое множество,только давай.Желательно с мясом.

Амина

куда ехать?)

Эрнест Усеинов

В Крым.

Амина

ездила уже

Эрнест Усеинов

И что барашка резали?

Амина

неее

Александр Титов

Даже простая чистейшая вода вредна, если выпить 5 литров сразу. Вывод???

Амина

да! вывод!😃

Александр Титов

По-моему вывод однозначен. Все хорошо в меру.

Амина

да ясно уж...

Александр Сухоруков

Всё вредно и только правильная доза делает все полезным ( Я в 11-ом веке)

Кузьма Воронов

Я заблудился и три дня не ел. Конечно не буду есть Ваши ядовитые блины

Сэм Классный

Вредны! Если они ни с чем,а вот с начинкой-самый раз.☺️ ☺️