Xurik Xill

​Милая, моя родная! Спешупоздравить тебя с женским днем и от всего сердца поблагодарить тебя за то, чтоты есть в моей жизни, ведь без тебя она была бы скучной и пресной. Желаю тебетолько хорошего настроения, а также исполнения желаний и исключительных успеховв достижении намеченных целей! Ты лучшая!

Ответы
Наденька Карпова

Когда открываешь сообщение и такое написанно, становится приятно черт возьми)) даже если это написанно всем девушкам во вселенной, а не лично мне, молодец!

Irina Nikolaevna Bilyavina

О!это очень даже приятно,А я в свою очередь поздравляю вас с 1 мая желаю всего хорошего и доброго 😊👌

Xurik Xill

😘

Ирина

ого...интересно...здорово...никого не обидели...и хоть сегодня уже скоро Новый год, а все равно приятно)

Xurik Xill

хочу чтоб каждый день был приятным для вас💋 🌹

Ирина

благодарю)

Ирина Кондратьева

Спасибо конечно, очень приятно! Только интересно - я какая по счёту, которой пришло такое сообщение!

Пани Малгожата

приятно, конечно,)) спасибо!! но что-то мне подсказывает, что конкурс всё таки проводился)))

Лю
Людмила

Как приятно это слышать. Каждая женщина сейчас думает,что эти слова только для нее!!!!

Лидия Михальченкова

Спасибо за Поздравление!!! Но, мы с Вами не знакомы!!!! Но, приятно.........................

Карина А-А

😆 Ну, ладно все мы милые, но ***родная)))) 🤓Запрещённый так сказать ход))))

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Ро
Розочка

...красиво...очень..чувственно...кому-то повезло услышать такие слова...

Ро
Розочка

спасибо

Xurik Xill

🍒

Ро
Розочка

..🌺

Xurik Xill

🌹

Ро
Розочка

благодарю

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это ты показываешь мужчинам, как надо своих женщин поздравлять? ))

Xurik Xill

🌹 💋

Яков Верхивкер

Да, прекрасно!! Учись!!!

Xurik Xill

ок

Яков Верхивкер

Конечно, только поздравлять, обнимать, целовать и дарить подарки!

Настья И К*

Вечно актуально и поэтому целый год! Видать мало таких признаний

Xurik Xill

👒

Настья И К*

По ходу и совсем ...

Xurik Xill

🥐

Елена Яшнова

Спасибо!!! За очень хорошие слова и поздравления!!! А я вас знаю...

Xurik Xill

это всё для вас )))

Татьяна Сабирова

Да,спасибо! Примерно так меня и поздравил мой любимый мужчина!

Татьяна Сабирова

Да,спасибо! Примерно так меня и поздравил мой любимый мужчина!

Татьяна Сабирова

Да,спасибо! Примерно так меня и поздравил мой любимый мужчина!

Галина

Это наверно вы пишете своей маме,очень добрые слова от сердца

Xurik Xill

🤝

Жозе Дикая

Ватето дак спасибо! Правда, я бы лучче деньгами взяла.

Xurik Xill

👍

Аделина Свабода

Забыл приписать старая уже! Я тебе новую замену ищу!

Xurik Xill

вау ок ,жду )))

Xurik Xill

😀

Аделина Свабода

Выждал?

Яна Артемова

Спасибо) А откуда сегодня столько восьмомартовцев?)

Марго

Дык эта...опосля нового года повылазили...

Яна Артемова

А, да! Скоро ж по-новой...

Марго

Ну вот...)))

Xurik Xill

Да да