Ан
Андрей

Ситуация: купаешься один, в жаркий день. Неважно: в озере, реке или море. Машины нет (так получилось) И компании нет. Некому сказать: "Посторожи вещи" Где оставишь ключи от квартиры, кошелёк, может?

Ответы · страница 2
Sniper In The Night-Степан

чуть в стороне под камушками либо заверну в детский подгузник - типа использованный уже.

Ιακώβ

Лично я оставлял на пляже под одеждой на коврике, где загорал. Вроде, ничего не тырили! ))

Ан
Андрей

Да и у меня, пока, не тырили.
У знакомого, правда, в 90-е, футболку спёрли, пока купался. Вообще ппц

Павел

Захвачу с собой памперс и в него заверно, уж сомневаюсь что кто то развернуть решит.

Ан
Андрей

Подобное уже посоветовала одна девушка. Спасибо за креатив!)

Павел

У меня они просто доступны.😁 Хотя никогда ничего не воровали

Ан
Андрей

У меня лично - тоже не воровали. Но был случай, в 90-е(я был студентом), который поверг меня в шок. У одного моего приятеля спёрли футболку, пока он купался. Я иду - он навстречу "голый", и видно, что стрёмно-стрёмно ему
(ну, чел не привык так ходить) Это было недалеко от моего дома, я вынес ему свою футболку. Ппц, после этого у меня - "пунктик"

Павел

В 90е и я был студентом.

Ирина Сабанова

Купаться не буду, только помочу ноги до колен. Всегда неглубокое место найдётся...)))

Михаил Рослов

ну если не кого нет,то зачем переживать.когда ктто появится,просто выйдешь из воды

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с собой в непромокаемый мешочек... в таких случаях надо быть готовым к отдыху))))))

Лидия Терпугова

В рюкзаке. За рюкзаком попрошу присмотреть соседнюю приличную компанию

Niemand Против Войны

Ахренеть проблема. Оставь на бережку. Главное, штобы штаны не уволокли.

Любава

купила специальную непромокаемую сумочку. одевается на шею или руку

Любава

а то)) приходиться выкручиваться)

Борис Моор

Любава ко всем случаям в жизни готова!..

Ел
Елена

Просто под вещами. Просто я далеко не заплываю, плавать не умею))

Наталья Федорченко

Все спокойно оставляла на пляже около своего полотенца,вещей

Радость

Знакомлюсь на месте.. И вот прошу уже знакомого присмотреть...

Радость

Мне это просто.

Ан
Андрей

Ну, хорошо Вам) Я малокоммуникабельный

Радость

Тяжелооо... Я однажды попробовала надеть такую маску.. Скуууучно!

Ан
Андрей

В моём случае, это - не маска, а истинное лицо. Я маску балагура иногда пытаюсь надеть. Самому противно)

Радость

Вот видишь - как?

Николай Богомазов

Закопай .

Просто Александр

Если один, то и никто не возьмёт, оставляй на виду, не бойся!

Ан
Андрей

Ещё один) Один = без компании, а не в полностью безлюдном месте!)

Просто Александр

Так бы и писал. Я бы закопал, поставил ориентир.

Ан
Андрей

Это чётко написано в вопросе) Спасибо. Самый распространенный совет

Н.
Наталья .........

Как вариант можно головной убор с кармашком и на замочке

Зацелованный Мухами.

Главное что бы документ с адресом и ключи небыли вместе.

Ан
Андрей

А, т.е., что не сможешь домой попасть, после купания - это ерунда? ( в т.ч., и доехать до дома))

Зацелованный Мухами.

Тоже нериятно но лучше чем приходишь домой а там все вынесли

Александр

Купи памперс и все туда сложи. Точно ни кто не позарится.

Олeчка

Если есть поблизости деревья ,то где то там,на дереве))))

Наталья Бондаренко

Вот! Тоже всегда об этом думаю...хоть в песок закапывай

Ан
Андрей

Так, многие и предлагают закапывать)

Владимир Ефимов

Когда чего-то боишься, - это притягиваешь в свою жизнь.

Елена...

Сейчас специальные непромокаеиые сумочки продаются