Ан
Андрей

Ситуация: купаешься один, в жаркий день. Неважно: в озере, реке или море. Машины нет (так получилось) И компании нет. Некому сказать: "Посторожи вещи" Где оставишь ключи от квартиры, кошелёк, может?

Ответы · страница 5
..
...

В камере хранения

Ан
Андрей

смешно) Дикий пляж, где нет ни лежаков, ни переодевалок

..
...

А вот вы сами где бы положили вещи?

Ан
Андрей

Это - мой вопрос, на который хорошего собственного ответа нет. Стараюсь не купаться один, по этой причине. Или выбираю ну очень безлюдное место и по-быстрому искупаюсь

Ан
Андрей

В жаркий день это сложно, да. Буду терпеть, разденусь максимально (если позволяет обстановка)

Натали

В песочек зарой

Ан
Андрей

Уже советовали. Главное, не забыть, где)

Julia Schönknecht

Это проблема....

Сергей Никифоров

Так я же один...

Сергей Никифоров

Найдите чем с маленькими детьми.

Та
Татьяна

под камушком?

Ан
Андрей

Я у Вас спрашиваю) Ок, под камушком. если найду потом))

Михаил Алексеенко

Ходи без них.

Ан
Андрей

Легко сказать. Живу один, как потом в квартиру попадать? И до места купания надо ехать (какие-то деньги, все равно, нужны)

Михаил Алексеенко

Были кошельки-непромокашки. хотя- мелочь не испортится, как и ключи.

Евгений Зимин

не купаться

Ан
Андрей

О! Такое решение я чаще и нахожу. Но если очень хочется, все же? 3 года у нас было лето - не лето, но вдруг когда-нибудь шарахнет_

Евгений Зимин

Володя обо всём позаботится

Людмила Канивец

Проблема...

Наталья Скорякова

В трусы))))

Игорь Качесов

Под камень! Выручало! Даже в тайге!☝️😉))

Наталья Скорякова

Главное потом этот камень найти))))

Игорь Качесов

Если слепни и шоршни не загрызут!

Наталья Скорякова

Смотря где камень находится, если на Камчатке, то и мишка может пообедать😉😊

Игорь Качесов

Если с другом выйду я, веселей дорога!

Наталья Августовская

Закопаю))

Ан
Андрей

Многие это советуют. Откопать бы потом (в смысле, найти место)))

Евгения

В одежде

Александр

в пакет и незаметно зарыть в пляжный грунт

Са
Саша

Закопаю

Ан
Андрей

Лишь бы раскопать потом (найти то место)

Са
Саша

У меня нет топографического кретинизма