Артем Вольф

у меня сейчас идёт дождь так тоскливо но и одновременно так чисто,но лучше бы было пыльно и светло(

Ответы
Vera Zyabreva

Где у тебя идет дождь? Может за окном? Займись чем-нибудь приятным (музыку послушай,позвони девушке и раздели с ней свою грусть)

Анна Власова

У меня сейчас ярко светит солнце, ощущение продолжения лета, но лучше бы был дождь(

Ирина Спирова

Давай не будем одожде и пыли,давай о теплом бабьем лете...

Надежда

тоскливо не от дождя, а от безделья

Светлана Самбурская

ничего зато будет свежо и красиво

Эдуарда Николаева

у погоды нет плохой природы)))

Румия Румия

у вас помутнение рассудка....

Geline Safina

летом будет и пыль и свет))