Прохор Молчанский

"Всегда так было и бывало, На том стоит весь белый свет.
Учёных много, умных мало, Знакомых тьма, а друга нет"…
Тонко подметил, мы об этом думаем, знаем и молчим.
"Блажен, кто рано поутру Имеет стул без принужденья!
Тому и пища по нутру, И все доступны наслажденья! " Сейчас не принято это обсуждать. А Пушкин написал. Ему это было можно?

Ответы
Майя💖

Кто сейчас также красиво, как Пушкин это изложит?

Прохор Молчанский

Я думаю есть, не такие таланты. И обсуждать можно.

Майя💖

Давайте обсудим

Прохор Молчанский

А давай так, я тебе рассказываю интересные случаи и истории из моей жизни и походу мы их комментируем и обсуждаем. Всегда есть, что обсуждать. И опыт тоже появляется.

Майя💖

А мы не слишком далеко от вопроса так уйдем?

Прохор Молчанский

Куда бы не ушли, а от жизни никуда не денешься. И по ходу их возникнет не мало. Я отвечу, ты ответишь.

К М

Раньше возможно это было в порядке вещей

Суфия Каримова

Он же гений!

Прохор Молчанский

Естественно -ГЕНИЙ, но правила приличия, раньше были на много строже. У Меня Бабушка в Харбине на пляже на Сунгари. В компании приличных и богатых людей. У них купальники были выше груди и до колен. Даже есть такой анекдот. Купальниками наших бабушек можно было КАМАЗ помыть. А купальниками девушек очки протереть не возможно.

Суфия Каримова

Нетолько в Китае так было,в России тоже так было....

Прохор Молчанский

И куда всё делось? Хорошо, что у меня 4-ре сына.

Суфия Каримова

Иные времена пришли....

Прохор Молчанский

Неизвестно чем они закончатся.

Суфия Каримова

Будем посмотреть....