Вероника Шнырева

Истинная красота души имеет поразительное свойство: её и в глубокой старости видят, любуются ею и ценят её, потому что не в пример телесной красоте, она никогда не увядает

Ответы
Va
Vasko

при красоте тела невольно веришь в красоту души...при красоте души не замечаешь физического несовершенства

Вероника Шнырева

верно

Va
Vasko

ну

Алексей Лукьянов

Красота души проявляется с годами. Чем старше человек, тем богаче его душа.