Я-Неординарная Личность...

А вы когда нибудь пробовали форматировать жесткие диски на компьютере с помощью гвоздодера?
Ваааще-Ништяк!!!
Раз-и....Навсегда!!!!🤣🤫

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не... я одной без инструмента... за работу ни фига не стала платить и... запустил ей низкоуровневое форматирование жёсткого диска!!! В контору прибежала, орала на шефа битый час! Шеф позвал меня:"Эта?". я в ответ:"Да!!!" и шеф ей:"За работу надо платить. а Вы не стали, работник сделал приемлимое решение и любые другие специалисты сделали бы тоже самое!!! Цеховое братство мадам!!!"

Ринат Фамутдинов

Извини!!! Я про ситуёвину...

Алекс Венцель

Как-то уничтожали их в большом количестве топором... Ох и нелёгкая это работа...)))

Ник Ци

Проще дрелью просверлить...вместе с системником, насквозь! 😁 😁 Гарантия 500 лет!

Гадкий Койот

Это не форматировать, диск после этого непригоден для записи.

Зубика .

Ав окно выкинуть -нее

Я-Неординарная Личность...

не......
вдруг кому по башке попадет?)))))

Поручик Ржевский

неее молотком круче

Александр Грызлов

Эт точно навсегда

Konstantin Leytan

😁👍

Владимир Панов

Нет

Λακσμι

))))