Сергей Ющенко

Если бы Вам пришлось уже сегодня предстать перед Богом, как думаете, куда бы Он вас определил?

Ответы · страница 2
Святослав Морозов

Я вообще не уверен, что он есть. так же как ад и рай

Елена ***

В Ад..Мне одна дорога, это туда...Встречный вопрос?

Юля

даже не знаю, ему лучше знать, что я заслуживаю.

Cалима Думанаева

только всевышний знает ответ на этот вопрос))

Дм
Дмитрий

Да, только как в фильме "Парк Юрского периода"

Дмитрий Табунов

В ад, но сделал бы поменьше пламя под котлом.

Лида Калачина

Куда бы не определил, все будет справедливо.

Анастасия

ЖУТЬ, Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ЭТОГО НЕ МОГУ!

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Интересный вопрос. Решать ему. Думаю-50 на 50

Ма
Маша

Незнаю

Сергей Ющенко

А, как вы думаете, Маша, как Он будет судить людей? Кого - в рай, а кого - в ад?

Сергей Ющенко

Маша, у меня есть к вам одна очень важная новость... Если не против, я поделюсь...

Сергей Ющенко

Знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это жестокое заблуждение, потому что люди грешны настолько, что никто из них не достоин быть даже близко с раем. Бог и хотел бы нас избавить от ада, да не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить человека, чтобы было и по любви, и по справедливости? Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, прожил на земле яркую и непорочную жизнь, и в конце Своей жизни пошел умирать на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои дела, но станем уповать на Жертву Христа! И, если Вы, из благодарности за это, посвятите свою жизнь Ему (так как Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете спасены в вечности!

Ма
Маша

А понятно, спасибо за информацию!

Сергей Ющенко

Пожалуйста... это называется Евангелие

Евгений Кошелев

В АД!!!

Сергей Ющенко

А, как вы думаете, как Он будет судить людей? Кого - в рай, а кого - в ад?