Ма
Мария

какая самая экологически чистая электростанция на Земле ?

Ответы
Григорий Мальцев

Вам название и страну, или по способу получения энергии? Если по типу станции, то солнечные, ветряные...Еще бы АЭС отнес, при надлежащей эксплуатации по критерию эффективность/стоимость нет равных...

Ма
Мария

да Аэс

Max R

Если отбросить загрязнение природы при производстве оборудования для станции, то все "зеленные" примерно одинаковы по экологичности.

Игорь Игумнов

Если Уфа занимает в этом году первое место самых экологически чистых городов-миллионников, то наверно Павловская ГЭС...

Игорь Игумнов

Кто?

Ма
Мария

люди

Игорь Игумнов

Наверно... Но конфетку не допросишься! 🙂

Ма
Мария

аха хаа

Т. Сергей

атомная пока не рванет - гидростанция пока не прорвет - а вообще солнечные батареи - а еще круче ветрянные...

Весёлый Роджер

у меня в квартире - ток прямо с потолка идёт с двух проводов - очень экологичный аппарат 😄

Димон* Александрович*

не понимаю тех людей которые задают вопросы те которые им самим не по интересу

Ми
Михрютка

100 миллионов китайцев катаются по пластмассовой горке в шёлковых штанах.

Игорь Школин

Не задавался такой целью.Но кажется в Синегорье,что под Магаданом.

Ма
Мария

нет АЭС

Игорь Школин

тогда не знаю.

Artem Boldov

Наверное ветряные мельницы,либо солнечные батареи

Константин Шакиров

Ветровая???? Приливная??? Или гроза какая-нибудь?)))

Ма
Мария

аэс

Константин Шакиров

Судя по последствиям не очень......Одно условие-грамотная работа всех в таком случае.

Ма
Мария

ну согластна

Дамир Сафаргулов

ну наверное это гидро электорстанция

Иг
Игорь

днепрогэс...тоже москали строили)))))))))

Кайрат Кыдыров

Ветреная, на волнах которая знаете?

Ма
Мария

знаю

Ta1992Anastasija Lobykina

NepredstavliAju, cto vas zastavliajet dumat o takih vesiah?

Criss Tawer

ветряная или солнечная энергия

Александр Вайванцев

Семейка скатов и все они дома

Алибек Ишджанов

Атомная.если всё нормально

Максим Летко

геотермальные и приливные

Toka Nakashidze

которую еще не построили 😄

Дархан Абилдаев

у теа нет больше вопросов