Яна Викторовна

Еще одна ситуация... Вопрос чисто для мужчин... За окном ночь... Спите Вы в сладких объятиях своей любимой... И вдруг она просыпается, будет Вас и говорит "Милый, я хочу торт, я очень хочу торт.." Ваши действия.?? Девушки при желании тоже могут прокомментировать...

Ответы
Кукумбер

вариант "соберусь, схожу" это конечно да, круто-красиво.... Возможно тебе даже ответят некоторые - что я типо такой, схожу итд итп..... Соврут!! Нагло соврут!!! Чего сделаю лично я. Сначала покручу пальцем у виска и засну дальше. Если уговоры продолжатся - все в зависимости от настроения. Если я устал и реально хочу спать, а мадмазель продолжает "дое*я" со своими извините дибилизмами. С утреца соберу ее вещички и ко входу. ко входу. Нах оно такое мне нужно. Вариант второй. Мадмазель беременна -)) Тут я вкурсе что заскоки у них таки случаются и ниче не поделаешь - попрусь в нный час ночи до ближайшего торто-магазина. Но буду офигенно зол. дада. Никаких милых улыбочек. Ну и вариант третий - настроение шаловливое и спать на самом деле не очень то и хотелось как оказывается. А она так мило просит... Сгоняю с улыбочкой за тортиком а дальше.. видно будет -))))

Игорь Краевой

В классической литературе есть подобный случай, по просьбе жены любящий муж ищет персик,при этом он попадает в разные истории ,но ему предлагают все что угодно только не персик, в конечном итоге он все таки находит и приносит персик,на что его жена говорит ,что она уже не хочет персик,а хочет апельсин...Существует мнение,что чего хочет женщина того хочет бог,но пока бог узнал чего хочет женщина,она уже передумала...

Александр Еремеев

это сюда. если торта дома нет. то воспользовался моментом типа торта нет, но так как проснулись давай хоть потрахаемся, а если есть, то может и сам бы заточил с чайком

Юрий Сакалюк

боже,какая проблема-вышел,купил,принес,я понимаю,если бы это было 20 лет назад...,а сейчас все круглосуточное,даже персик найду!!!

На
Надежда

Пусть попробует переубедить и внушить что она его не хочет. Компенсировать этот торт другими сладостями которые есть дома.

Ника Креолка

Легко, сяду в машину, поеду в круглосуточный и привезу. Исполнять желания любимой - это радость.

Наталья Руденко

или зайду к соседке)) и попрошу)) торт ..ну или там еще че нить))

Владимир Коноплев

А вы знаете??? Для меня это не шок. Я встану и испеку по быстрому......... Вот и вся песня,.............

*настя*

Когда я была беременная, то срывался и бежал за тортом, а сейчас скажет терпеть до утра))))

Вадим Петеримов

Пойду искать торт)))) сколько времени и куда )))))))))))))))) Вот вооооопрос)))))))))))))))))))))))))

Серикбол Амирканов

Благо я имею отношение к кондитерки, и производство в пятидесяти шагах от дома))

Жорж Милославский

есть ведь круглосуточные магазины))))... а вообще-то мучное на ночь вредно))

Анатолий Иванов

Кушать ночью очень вредно,особенно сладкое.Утром сбегаю в лавочку! 🌹 😄

Василий Замшелый

Закажу доставку по телефону. Захомячим вместе, а потом сексразминочка.

Андрей Минин

Главное не идти на поводу женских капризов. Присекать надо на корню

ta
tastay.kusainov

сажусь на машину еду в кулинарию и покупаю самый вкусный торт

Ни
Нина

сладкое на ночь очень вредно, а все девушки сейчас на диете))))

Тамилла

Большинство мужчин....а то и все, перевернется на другой бок..

Андрей Марков

Если Любимая, можно вместе и в магазин сходить за тортиком...

Любовь Олейникова

Есть мужчины,которые все сделают для любимой.Мой муж такой.

Александр Леонов

Ну что что! Иду за тортом... А потом вместе пьем чай с тортом!