Все Уже Хорошо

Поменялись ли с возрастом Ваши приоритеты? Если да - то как?

Ответы
Armen Avanesov

Как хочу
Армен Аванесов
Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!
Мне нет нужды хорошим быть для всех,
Раздаривать фальшивые улыбки,
Учесть стараюсь глупые ошибки,
И голову не кружит мне успех.
Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!
Могу быть добрым, если нужно - злым,
Легко переношу "сюрпризы" жизни,
В любой команде не считаюсь лишним,
Так и живу, быть не хочу иным!

Виктор Шаламов

С возрастом стал сужаться круг интересов. Не тянет чтение потому что проблемы со зрением. Не тянет на гулянки, на выпивку потому что потом болеешь. Прогулки не привлекают - болят суставы, тяжело ходить. И т.д.

Все Уже Хорошо

Правильно,что раньше казалось очевидным ,сейчас - подарок

Леонид Музафаров

Где то в 26 лет постепенно потерял интерес к музыке и распродал аппаратуру но появился интерес к музеям, выставкам, путешествиям.

Иван Иванович

Да, конечно.. Как?? Да по разному. Спокойствие всегда со мной. Ни на кого и ни на что не обижаюсь. Всех люблю еще больше.

Татьяна Барамыкина

По молодости носила много украшений, меняла каждый день, под разную одежду...Сейчас всё отдала дочке и внучке ☺️

Сергей

Да. Поменялись... Уже просто нет никаких "приоритетов"... Закончился дебилизм Ума.😑

Lady Winter 🇷🇺

Поменялись. Ценность простых вещей увеличилась, а насажденных уменьшилась.

Все Уже Хорошо

Да! Что раньше казалось очевидным,сейчас просто подарок!

Lady Winter 🇷🇺

Да, примерно так. И то что было нужным раньше, стало неважным сейчас.

Ал
Александр

Да. Я полюбил лежать на диванчике. Угловом...Остальное осталось прежним...

Михаил Батов

Да. Их стало больше, но требования к их уровню значительно смягчились...

Fi
Fiana

Нет, для меня как была семья на первом месте, так и осталась

Fi
Fiana

Всегда

Василиса Евгеневна

да поменялысь. тряпкы цацкы разные уже не волнуют так.

Владимир Пермяков

да, я стал больше засматриваться на молодых, лет16-21

Она

Поменялись... Менялись взгляды на жизнь, умели..

Галина Смирнова

О каких приоритетах идет речь? Если в еде-нет.

Галина Смирнова

Единственно,что изменилось-реже стало тянуть идти куда то к подругам,родстввенникам.Больше выручает телефон.

Николай Ntv

Длинный это разговор. Это за пивом надо.

Николай Ntv

Ленивый стал.

Все Уже Хорошо

Главное правильно расставить акценты

Елена Кошкина

Тряпки и цацки не интересуют больше.

Елена Кошкина

Точно.

Григорий Шапиро

Меньше чешижопицы,больше мыслей...😜

Бр
Бражник

Они стали моложе😜🤣🤣🤣👍👌

Суфия Каримова

Стала проще на все смотреть!!!

Виктор Захаров

понял что деньги это херня)