Елена

Что легче - найти иголку в стоге сена или отыскать соломинку в куче иголок....?

Ответы
Александр Молодцов

Легче не ломать голову над такими псевдо-вопросами, а спросить о ТОМ, что действительно тревожит: знакомиться лично сейчас всё также трудно? :))))

Хороший вопрос)))

Вот такие и задавайте (или отвечайте из собственного опыта, коли есть чем поделиться)...

Yakub Mustafa

можно найти иголку в стоге сена, если ваше терпение и надежда электризуясь образуют магнитное поле, после вы начнёте притягивать иголку.

ого как по научному

скажите, когда человек обманывает, кого он обманывает первым?

вы правы мем

Валерий Герасимов

Даже огромную кучу иголок(со спрятанной соломинкой) можно бросить в воду - иголки утонут,соломинка останется....

Виталий Зайцев

Во первых, очень неодинаковые условия - стог и куча!!! Во вторых - если есть хороший магнит, то проблем нет!!

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

соломинку увидеть легче, но зато иголки поранить могут, нужны перчатки, так что одинаково тяжело

Где Ты Там И Я

Физика в 6 классе. Анюта, а ты в каком классе сидишь? ( Я не спрашиваю, в каком классе ты учишься).)

Сергей Тучин

вопрос такой придумать легче всего было. Правда, не уверен, что я мог бы придумать такой??

Вячеслав Кузнецов

Я как то в лесу нашел потерявшейся брелок от машины(искал 5 часов!),а вы говорите-иголка!

Я Счастливая

Вот мне как то все больше иголки попадаются. Иногда такое отыщу, что сама не рада)))

Слава Лабецкий

Никто в кучу иголок не полезет, а сено и спалить можно, а потом магнитом прочесать

Nikolai Garskov

Это когда Новогодняя осыпалась уже вся к концу января а в матрасе что то колет?

Если елка стоит рядом с новогодним столом, то это очень трезвая предусмотрительность!

и ням и .....

... и сям, коль в стельку пьян

да ты поэт, я посмотрю и может быть я спать пойду... дажа рифма вышла

с кем поведешься!... Бай! 😄

Лана ...

на всякую иглу найдется свой магнит... и останется лишь спасительная соломинка

Кэти

И то и то возможно и сложности нет,главное цель ради которой это стоит делать

Сергей Васильевич Коноплёв

Чтобы найти иголку в слоге, можно сжечь стог. Попробуйте сжечь кучу иголок.

Stanislav Samoylenko

иголку найти всё же легче, куда больней могут оказаться поиски соломки

Игорь Кумеда

легче купить стог сена И и прячь там что взумаеться это твой стог сена!

Влад Иванов

Соломинку легче найти, но ведь не сказано, что нужно брать в ее в руки

А если солому спалить

Тогда какой смысл ее вообще искать

)

Тамара Азорская

Отвечу после того, как хлебну коньячку для расширения сосудов мозга.

Александр Ясноокий

Диоген искал человека днем, на площади со свечой, так и не нашёл, увы

Олег Тарасенко

Опять пошли глупые вопросы! Вот возьми и попробуй,потом поделишься!