Ирина Секриерь

Чем пахнет осень?

Ответы · страница 2
Татьяна Зимодро

прелыми листьями, дымком с соседней улицы, в лесу - сыростью и грибами, отцветающими хризантемами и георгинами. очень-очень люблю все это.

Джами Асад

Скошенной травой, зрелыми грушами, орехами, вареной кукурузой и школой...у меня осень обязательно ассоциируется со школьной суетой...

Юленька Хорошая

Свежестью, дождем, цветущей астрой, яблочным вареньем...Чем пахнет осень? Кофе с молоком, мечтой прекрасной под листвы круженье....

Виолетта Филиппова

Осень пахнет грустью легкою
Все мы понемножечку грустим...
По весне, еще такой далекой, и
С летом расставаться не хотим...

Андрей

проливным дождем, сухими и разноцветными листами шуршащими под нашими ногами и ветерком который кружит у сада моего

Ход Конем.

Поэтично!))

Наталья Васильева

последним листком и гроздью рябины,первой каплей осеннего дождя,печальной песней журавлиной и серым небом ноября...

Владимир Жердев

Запах яблок и свежего хлеба,
Доброй осени щедрый привет,
Нежный цвет бирюзового неба,
Добавляет изысканный цвет...

Наталья Грибова

Лучший ответ!

Олечка Завойчинская

Чем пахнет осень?
Спелым хлебом,
В лесах опавшею листвой.
Всё чаще пахнет первым снегом,
Холодной стынущей рекой.

Ирина Шиляева

Свежей и прохладной влажностью утром. Опавшими и прелыми листьями днем, Холодным дыханием ветра поздним вечером.

Одна За Всех

👍 люблю эти запахи

Ольга Кудряшова

Свежестью, приятным ароматом желтых листьев, по утрам морозом, дровами в камине, дымом на улице из печных труб

Наталья Грибова

Прелесть.

Mr. Perfect

для кого то покосом и деляной, для кого то школой, а для меня лично, как и прежде, алкоголем.... хоть я и не пью

Ле
Лена

Остатками лета.... пожухлой травой... листвою опавшей ещё до рассвета, дождями косыми , тобою и мной....😊🤗

Константин Даня...

Осень душу наполняет, Аромат такой тоскливый. Ветер с листьями играет, День ненастный и дождливый....

Юрий Колючкин

Наступающей зимой, блин!(( Пора в нос вату записывать... не ненавижу зиму, надо в Крым перебирается((

Наталья Грибова

А намного ли там теплее?

Юрий Колючкин

Теплее, градусов на 10.. да и зима короче, и родственники мои туда из Москвы родиной перебрались....

Наталья Грибова

А что, это - правильное решение! Чехов выбирая Ялту, видимо, понимал в этом толк. А Горький вообще выбрал ...Капри...

Юрий Колючкин

У Чехова проблемы с легкими были, здоровье выше всего! А Горький просто сбежал....и именно на Капот...:-)...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что такое осень это ветер, вновь играет равными цепями. Осень доползем ли долетим ли до рассвета...

Ле
Лена

Осень пахнет светлой грустью, пережитками былого. Осень лето не отпустит все покуда не готовы.....

Роман

Первым холодным утром с моросистым ветром и пожухлыми ещё с августа листьями на кронах в лесу....

Роман

Спасибо

В.
Вован ...

Для меня это не запах, а ощущение: когда солнце светит вовсю, но уже не греет так, как грело вчера.

Яяяяяаааа ****

дождем и сыростью... грибами, осенней листвой, последними лучиками солнышка и уходящим теплом.

Ирина Цветкова

Хрустальным воздухом, утренними туманами, прелыми листьями, пьянящими дождями, жаром печей

Одна За Всех

🙂 🌷замечательно