Годана

Вспомнив сладостный свет ,
Лёгкость крыльев твоих ,
Увлекающих вдаль , поднимая ...
Поцелуи ветров,
Всё что Ты говорил
Я всё это сейчас вспоминаю...
Голос тихий и нежный ,
Бархатисто горячий...
Заменить невозможно
Ароматом манящим)))
Нас глинтвейн вдохновляет
На теорию мыслей...
Мы с тобою ДУШОЮ
Остальное без смысла !
(10.10.2016г)

Ответы
Викктор Штоадин

Ему было 25, он был поэтом. Мне было 18, и я все еще верила в сказки. Мы бродили по ночному парку. Вся природа отдыхала и дремлющие деревья приняли облик сказочных животных. Каждый скрип и шорох наполнялись новым мистическим смыслом. Нервы были напряжены не только чудной природой, но и первой (моей) любовью, которая сводила с ума и моего такого опытного в этом вопросе поэта. Мне не хватало какого-то его поступка, маленького чуда, чтобы окончательно сдать оборону моего сердца.

- Меняю звезду на поцелуй, капризно надув губки сказала я, зная, что это несбыточная просьба дает мне время, чтобы хоть как-то остановить его напор.

Он ушел. Я думала, что навсегда. Оставшись наедине с тишиной, добрела до нашего любимого места - "Площадки Обозрения". Как волшебно и прекрасно было здесь в это время. Ты стоишь на вершине мира, перед тобой огни далекого города и свежий ветер, который касается каждой клеточки тела, проникая глубоко в душу и заражая своей неуемной энергией и силой.

Я присела на краешек обрыва, от шагов за спиной стало жутко, но родные губы коснулись плеча, и стала тепло и уютно.

- Вот, - сказал он и протянул мне руки. - Только осторожно, -прошептал поэт.

Я аккуратно разгибала его пальцы и сердце наполняла сладкая тревога. На ладони лежала крохотная звездочка-светлячок. Он подарил мне звезду!

Мне уже давно не 18, но благодаря этому человеку, с которым мы уже давно не вместе, я до сих пор верю в чудо и Любовь. И я знаю, что расскажу своей дочке, которая спросит: "Мама, а счастье это что...?"

Всегда Есть Подвох

очень красиво ,молодец,каждый наверно хочет от своей девушки слышать такое признание)

Годана

Не каждая признается в чувствах!

Всегда Есть Подвох

Я про стихи ,это что то значит)))

Годана

Стихи с потолка не берутся

Максик Ласковый )

Респект! ))))

Годана

Спасибки

Константин

класс!

Годана

ставьте КЛАСС 😉

Константин

не ставиться((

Годана

жаль(

Константин

а почему? что дает количество классов?

Годана

настроение поднимает

Константин

никогда не обращал внимания

Пётр Королёв

супер

Годана

Приятного дня

Пётр Королёв

И ВАМ ПРИЯТНОГО ДНЯ