Wölfin

Насмотрелась Мимимишек. Теперь пеку яблочные пироги и варю компот. Не могу остановиться 😁 а у вас есть примеры плохого влияния телевидения?))

Ответы
Владимир

А я уже года три пеку себе пирог из "Геркулеса" с курагой, мёдом и арахисом. В качестве перекуса на работу или с собой в марш-бросок. Хочешь, напишу рецепт. Он даёт и резкий скачок энергии, и медленные углеводы, и поднимает настроение.

Давай)

Роман

Почему же пироги и компот - плохое влияние!? Очень даже хорошее и вкусное!... 👍👍👍😋 Я бы хотел, как Кеша, конструировать и ремонтировать за считанные секунды, беря материалы из ниоткуда!.. 😲👍

Пузо от пирогов растёт) Кеша да, крут. Хотя мне Тучка больше нравится своей рассудительностью и спокойствием)

Григорий

Нет. Но вижу их у других людей. (истеричек, насмотревшихся Дом 2, задир, насмотревшихся зарубежных боевиков)

Ооо.. Задиры) смешные персонажи ей богу)

Михей

я Смешариков насмотрелся. Теперь по примеру Ежика обещаю всех записать в книжечку😆

😁

прошедшей зимой ездил на сессию в другой город. Две недели без интернета - красота. Правда, из развлечений по вечерам только кроссворды и телевизор. По ящику смотреть особо было нечего: бандитские сериалы и политические ток-шоу... Клацая каналы, наткнулся на детский канал "Карусель", где как раз показывали "Смешариков". Остановился посмотреть минутку... думал, какая-то чушь а-ля "Телепузики"... и завис на 3 часа...

Да, у нас на заводе вся бригада (8 мужиков от 35 лет и до 60) смотрела карусель со смешариками 😁

Ну вот))))

Михаил Мизеров

да. начал подозревать что у нашего телевидения всего две проблемы- Украина и Сирия....

Со
Собеседник

Да. В детстве посмотрел про ковбоя рекламу. С тех пор курю, а лошади до сих пор нет.

Бу...

Не я бу

Серый

Да. Во всех фильмах употребляют спиртное. Вот и я не могу остановится.

Ужас

И я не могу остановиться

Владимир Ожогов

это хорошо вкусно и полезно яблочные пироги и компоты здоровая пища

Берик

Нет.я пошёл готовить яблочный перок!!! Спасибо за идею!!!

Ал
Алексей

так это здорово, а не плохо. Нет телевиденье не влияет

Helena Veselova

Ага. При подготовке плэй-листов зрение упало.

(

Михаил Рыженков

я не имею телевизор и поэтому ничего не знаю.

Кирилл Евтюхов

а что, они там только пироги яблочные ели?

Они там разные, но чаще яблочные и дома У меня просто тонна кислых яблок

а, так и скажите, что у Вас перепроизводство яблок))))...мультики-просто повод))))

Нене. Без мультиков бы не взяла тонну яблок😁

понятно)))

Алексей Пигулевский

И отлично! Хотя я их не смотрел...

Чеширский Кот

Нее у меня не так все плохо !

Александр Дугинец

Да!!! Алкоголь!!!😊🥃

Ужас

Да телевидение это не всегда добро!!!

Галина

я не смотрю телевизор.

Галина Татаринова

Как Лисичка?

Ага)

Варвара

Канал "Еда"

А там что?)

Все всё готовят. И не захочешь, а... и посуду на кухне поменяла. Говорят, что надо из красивой есть.

😁😁😁

)))