Ле
Лекс

Вы застали в своем подъезде срущего человека - ваши действия ?

Ответы
Настя Мэй

Сначала я подумаю что это за человек, почему он это делает и почему именно в моём подъезде. Проанализировав, я поздароваюсь, если это будет сосед, и пойду дальше. Если это будет незнакомый, но не подозрительный человек, молча пройду мимо. Если незнакомый и подозрительный человек, то выгоню из подъезда.

Ле
Лекс

они его выгонят ?

Настя Мэй

Конечно.

Ле
Лекс

то есть соседям можно срать ?

Настя Мэй

На них плевать.

Ле
Лекс

а я всегда мимо прохожу )

Владимир Голощапов

Сделать так, чтоб он сел в говно!? Это будет опрометчиво и неверно. А вдруг у него безвыходное положение?

Ол
Ольга

У нас одна не в себе гадила.Потом упала с верхней ступеньки головой вниз, увидев людей.

Тамара Коваль

ну сначала бы поздравила бы с облегчением.... а потом бы заставила вымыть подъезд

Виктор Алексеенков

ВОТ БЕДА ТАК БЕДА.....,НУ И ТАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ,И СМЕХ И ГРЕХ..... ,ПРИВЕТ ТАМАР.

Елена

У нас нет свободного доступа в подъезд. А жильцы сами у себя в подъезде не гадят.

Ле
Лекс

как пример представьте

Елена

У нас в подъезде такое невозможно. Почему - я объяснила.

Ле
Лекс

но фантазию можно проявить

Елена

Это какая то больная фантазия получается. А всякой дуростью голову забивать не буду.

Николай Маурин

Ваши действия по обеспечению личной безопасности в подъезде дома и в лифте.

Таня Мирошникова

Если он ЭТО ТВОРИТ-до него не "достучаться". Брата позову решить проблему.

Ле
Лекс

брата риску подвергать ?

Таня Мирошникова

Понимаете, я этот запах не стерплю...........А Брат-всегда за меня

Ле
Лекс

он выкинет всех наружу ?

Таня Мирошникова

Он культурный и большой. Скажет-Так НЕЛЬЗЯ.

Ле
Лекс

ну тогда нормально

Таня Мирошникова

Рада, что у меня БРАТЬЯ.

Ле
Лекс

да !

Пани Яблонская

такого не видела, а вот снашающихся видела причем с утра по раньше

Ирина Сметанкина

Да периодически бывает, чего только не делала, вроде затишье.

Ко
Константин

он теперь забыл как гадить не только в подъезде но и в горшок

Рая Люба

ну.... мало ли какая ситуация, вдруг резко понос прихватил

Сергей

Подойди с улыбкой на лице и надавить на плечи😂😂😂

Борис

Нажать ему на голову, что бы он сел на своё дерьмо)

** Катерина **

Толкну его на его кучу. Пусть вытирает собой же

Ле
Лекс

а он потом пожалуется если

** Катерина **

Хоть самому Папе Римскому и Путину

Ле
Лекс

и вам потом не сладко будет от этого

Маргарита Злющая (77Мск)

Позову охрану! Только у нас такого не бывает!

Ле
Лекс

с настоящими патронами ? )

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю... В меня пока не стреляли!

Ле
Лекс

ну так вы же свой чел !

Ле
Лекс

👌

М-
Марина - Марина

на здоровье- раз у вас в россии негде посрать

Де
Дед'уктор

Ну, с ноги в рыло получит. Независимо от пола

Ле
Лекс

я мимо пройду мимо срущих людей

Де
Дед'уктор

А если у вас на крылечке накладут ?

Ле
Лекс

приберу потом и помою пол

Де
Дед'уктор

Гостеприимная

Ле
Лекс

не совсем так

Се
Сергей

Бумажку дай ему чтоб по стенке не размазал)

Ольга Бахиркина

Предложить туалетную бумагу.😅

Алёна Мильчакова

Пусть досирает и убирает за собой.

Ле
Лекс

я мимо пройду вообще ни слова не сказавши

Алёна Мильчакова

Ваше право, а я молчать в таких случаях не умею. Нагадил-убери. Мое мнение.

Ле
Лекс

ну вы по своему и я по своему поступаю

Алёна Мильчакова

Так никто и не спорит

Ле
Лекс

👌