᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Когда вы понимаете,что стали никому не интересны,какие вы ищете способы,что бы привлечь к себе внимание?)))

Ответы
Георгий Макаров

Мой жизненный опыт подсказывает, что единственным способом привлечь к себе внимание является убирание своей навязчивости. Он, конечно, позволит с вероятностью от 10% до 30% привлечь к себе внимание, но всё же такая вероятность есть. Во всяком случае все остальные способы как раз и являются навязыванием себя, что вызовет в лучшем случае отсутствие интереса, а в худшем - ЧС и другие радикальные меры.

Кстати, а вы какими ещё способами пытаетесь привлечь вимание?

Да, согласен с вами. В таких ситуациях выручают только нейтралитет (или уход) и пофигизм при отсутствии ответной реакции.

Игорь Завгородний

Я этому рад что меня никто не замечает! Это так классно! Никто мозги не пудрит, никто не задаёт дурных вопросов)) А на работе вообще нельзя привлекать к себе внимание, а то заставят работать)))

Матвей К-В

Если меня в такой компании ничего не держит, я стараюсь уйти.
Если же по какой-либо причине уйти не могу, приходится искать людей, с которыми хоть о чём-то поговорить можно

Сергей Пучков

Это моя жизнь и достаточно того что она мне уже интересна, а остальные мне побоку и этим я привлекаю к себе внимание, потому что ухожу в сторону со своим интересом к жизни.

Вячеслав Кузнецов

Только что поймал с первого раза рукой муху,за которой кошка гонялась пол часа и швырнул ей под нос.Судя по взгляду она впервые меня зауважала!

/q
/q/1035573486

Есть один человек, которому всегда интересна моя придурковатость)) Это я сам))) Так что херня всё. Не заскучаю 😄 Привет)))

Ты же сама ответила на мой вопрос про праздник - "но по ходу,сегодня энто случится"... Или я вместо чая тормозной жидкости вмандил?)))

Чёт я нихера не понимаю 😄

🌹 На в догонку))

Угадай 李

Такого не бывает. Мы всегда кому-то да интересны. Просто можем не замечать этих людей по причине, что они не интересны нам)

Владимир Коваль

Вообще никаких не ищу,что бы быть нужным не нужно искать никаких способов,все придельно просто - либо ты нужен либо нет

Анатолий Чурин

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров...

Андрей Чувихин

Ну что прям никому - такого не бывает. Но в любом случае, привлекать к себе внимание - это было бы для меня унизительным

Иван Викторович

не нужно привлекать к себе внимания,у вас просто заниженная самооценка))нужно копать в другом направлении))

Серж)))

Лопнуть от обиды и забрызгать их кровью) и про Вас что нибудь скажут, и бкдет чем заняться и обсудить))

Тоже что и все)) приятели, подружки общие интересы досуг... разве нет?

я немного это разделяю....подружки-одно,работа -другое и т д....

У меня работа такая что друзья причем настоящие все с работы, геолог я)

так ведь не у всех такая клевая работа как у меня)))

Владимир Духовный

Ничего не ищу. Если не интересен (что обычно бывает со мной, когда не интересен), зачем навязываться?!

Peregrino Eslavo

Ну нет и нет ... зачем привлекать ... пустая трата сил ! А что обязательно быть для кого-то интересным ?!

А это ... простой ответ на ваш вопрос !

Вот и хорошо.

Геннадий Митрофанов

Я говорю себе:-Они мне не не нужны.. Остальное мне не интересно Как аукнется,так и откликнется.

Геннадий Митрофанов

Владимир Куниш

мне не нужно много внимания, а когда я его хочу просто звоню друзьям и иду с ними гулять