Санбай Манибай

Как Вы оцениваете нашу казахстанскую жизнь! Пенсия выросла, газ почти бесплатный, плывем на нефтянной море! Не коммунизм ,а Земной Рай!

Ответы
Наталья

Ага.. рай..осталось только голенькими ходит и есть один "Апорт" На большее денежек не хватает.. Конечно рай!

Наталья

Нет.. предпочитаю "денсаулық"

Санбай Манибай

Землячка! Почему Вы Такая невеселая! Вы должны радоваться с мной! Казахстан , есть Казахстан многонациональная!

Наталья

Ох, как я рада!

Санбай Манибай

Так держать!

Наталья

😊 👏

Ангелинка

Не везде так в Казахстане, газ, электричество цены подняли, каждый год растут, нету рая в Казахстане

Санбай Манибай

Как понимаете!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А говорят богатства принадлежат народу)))

Санбай Манибай

И мы населения казахстана довольны по всем параметрам жизни!

Александр Одинченко

Я вас уважаю, но Вы забыли еще космодром

Санбай Манибай

Я свой вопрос перередактировл!

Александр Одинченко

Уважую казахов, хоть я казак

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Александр Одинченко

И Вам не хворать

Таирия Таирия

Чай у вас хороший. Сегодня опять купила.

Татьяна Плешкова

Вот Вам везёт в Казахстане!

Санбай Манибай

Все равно мы казахи в долгу перед русским народом! Они научили нас жить по всем параметрам грамотно!

Татьяна Плешкова

Приятно слышать!

Инна Чоблина

Вы довольны,вот и славно!

Санбай Манибай

И Вам желаю дальнейщего благополучие.расцветания!

На
Надия

Да уж..свежо предание..

Санбай Манибай

КАК ПОНИМАТЕ!

Юлия Артемьева

Приглашаете к себе?

Санбай Манибай

Жду нетерпением Вас!

Юлия Артемьева

Что то для этого от меня нужно?

Санбай Манибай

Дружественное отношение!

Сергей Колесов

не приувеличивай

Санбай Манибай

Оооооо! Земляк Почему Вы такой хмурый! Многонациональный Казахстан , занимает первое место в мире по обеспечению всеми благами народов! Из России угнали корейцев, чеченцев, карачай черкесов, немцов из повольжии, казахи дали им пол буханки ,а половину оставили себе ! Так и они выжили! Не плюньте Казахстанским колодцам!

Сергей Колесов

ты посмотри какая пенсия у северян гроши они отдали родине свое здоровье

Санбай Манибай

Сновым годом!

Сергей Колесов

и тебя тоже

Георгий Клинцов

НУРСУЛТАН АКБАР!

Санбай Манибай

Поразительное, роковое, коварное изречения!

Георгий Клинцов

АЛЛА БИСМЕЛЛЯ ИТД.

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманитррр Рррахим! ( Во Имя милостивного , милосердного Единого Аллаха!) Желаю жить по этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Георгий Клинцов

ИБЛИС!

Санбай Манибай

Желаю Вам дальнейшего Благополучия, Расцветания по всем параметрам земной жизни! С новым годом!

Ирина Горячева

Рада за вас

Санбай Манибай

И Вам желаю дальнейшего Расцветания, Благополучие!

Ирина Горячева

Удачи и успехов

Галина А.

Шутите?

Санбай Манибай

Как понимаете!