👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В чем ценность Камасутры? Честно говоря, с высоты своего опыта я это так и не поняла... 🤷‍♀️

Ответы
Ѻлегъ

☝️ видать твой опыт не достаточно высок ...дело в том, что Камасутра, как набор поз и позиций в сексе, не имеет ни какой ценности без духовной составляющей. только когда двое чувствуют и взаимно дополняют друг друга на уровне энерго-информационном, когда единение тел лишь следствие единства душ, только тогда и возможно постижение всей мудрости этого Знания

Ѻлегъ

не всё так просто, сударыня

He
Helen

Ой, это такой темный лес.. Голову сломаешь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не только голову!

He
Helen

Это точно... руки ноги переломать можно..

Alexsey

Вообще-то, это учение о любви... немного штамп, но: влечение души - есть дружба, влечение ума - есть уважение, влечение тела - есть секс, а все вместе - есть любовь;)

He
Helen

Лабиринты Камасутры, не всем понятны.. Такая же история и с Эзотерикой

Егорка

Присядьте расслабтесь попейте чаю или кофе успокойтесь и последнее задумайтесь вот сидит шах падишах унего куча женьшин нужно каждый день провести с женшиной простите одна и таже долбьежка надоедает а тут атлас сверху снизу с боку так далее чтоб незабыть создали атлас а он сейчас в обшемдоступе вот пришло непонимание этого атласа

Ви
Виктория

картинкаи это иллюстрации к первому тому. первый том описание . типа медицинского справочника. тиам описываются все заболевания. и при каком лучше выбрать позу для зачатия молодой семье. чтоб это было надежно и менее болезненно с их диагнозами.

Ви
Виктория

вы разве не знали?

Ви
Виктория

так знайте. поищите в инете на эту темку лекции Марины Таргаковой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Спасибо

Александр Евченко

умение в сексе только часть камасутры особо переводимая и известная а полная камасутра -пособие для женщины в умении принять гостей готовить одеваться вести беседу и многое другое-64 вида искусства

Златка Золотая

А я не поняла как камасутра возникла, если индийский мужчина крайне редко видит свою женщину обнаженной. Если верить художественной литературе, то для них обнаженная женщина это вообще дикость.

O X A N A

Я вот что подумала... Мы в институте сдавали английский знаками - 20 000 знаков прочитал и перевёл, зачёт получил. Может и художнику Камасутры оплачивали за каждую фигурку?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая идея... 🤔

Ник 137

Это трактат философа Ватьсьяямы о взаимоотношениях между людьми, основанное на всеобщей любви к ближнему свому. О плотских чуйствах там всего пару глав....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, а я эту пару глав только и читала...

Ник 137

Там всего 64 позы.... Я знаю 73....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ух ты! Нет. Не надо рассказывать... Мне тех... 73 хватило..

Адресат Выбыл

"Трактат о любви" во всех его формах)до чтения и духовных практик дело доходит не у всех,а вот тр@хнуться в предложенном разнообразии пытаются сразу😉😊

De
Devid23

очень мудрая книга тут для разного весового каттегории и телосложение тут ишо от мужчине зависит как максимально релаксировать женшину в разних позах

Сергей Пастухов

Культурное наследие, мативо! Типа "священное писание". Можешь верить, можешь следовать ( или не можешь) но как культурный человек ознакомиться обязан.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. Озгакомилась

Юрий Трущенков

Значит надо написать свои мемуары и объявить Камасутру отстоем . То - то будет критикам работы !!! А за издание можно и гонорар получить ..... 🤣👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо за идею!!! Я - к мемуарам!!!

Юрий Трущенков

Могу стать первым читателем . В личке , конечно .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Договорились

Андрей Фурсов

Отчетливо мне стало ясно утром, когда стал на работу собираться, чем меньше знаешь "Камасутру", тем больше шансов отоспаться))

Tolib Ashurov

Вы не достаточно занялись этим и Ваш опыт очень не хватает для полного понимания, я так себе представляю Вашу позицию.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наш опыт очень не хватает. Да

Tolib Ashurov

Хорошо! Набери опыта и все будет порядке.

Tolib Ashurov

А что же сейчас нельзя?

Tolib Ashurov

Назвала бы сразу причину, почему нельзя?

Серж)))

В познавательно-теоретическом плане огромная. А вот в плане осуществления иные формы соития весьма травмоопасны!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иные!!! По картинкам - все!

Серж)))

Не все)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Попробуй...

Серж)))

))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или лучше не надо.. А то потом я себе не прощу...

Серж)))

Ничего страшного)

Игорь Ерошенко

Это напоминание женщинам , что как бы они не крутились , как бы не уворачивались , их всё равно трахнут ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Н-да. Тут надо будет постараться.. Гимнастов нанять

Игорь Ерошенко

Гимнасток - они красивее ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, и тех, и других. И погибчее

Игорь Ерошенко

И без лишнего фанатизма .. здоровье у нас не вечное ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть - без фанатизма!

Олег Самохин...

Скучная книжка- хоть и с картинками...Я даже её до конца не прочитал... Они хоть там в конце поженились?...

Олег Самохин...

Вот -как не крутись все будет.... за... занавесь опускается!...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Терпите, мужики

Владимир Лопатин

Ну, наверное, когда освоишь все немыслимые позы, то тогда уж точно, наступит духовное просветление.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Называемое смертью?

Владимир Лопатин

Вау. Зачем так мрачно?

Юрий Зачиняев

Чтобы сделать зарядку для тела, не потерять время, да и получить при этом наслаждение-три в одном!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага, наслаждение!!!

Юрий Зачиняев

Камасутру-то не со своей половинкой изучают! Со своей - любовью занимаются!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А!!! Семён Семеееныч!!! 🤦‍♀️

Юрий Зачиняев

Верно!

Гия Гогохия

Изначально это было пособие по греко-римской борьбе.А потом кто-то что-то подрисовал.и-понеслось!

Лю
Людмила

Ну так это не для наших умов , полистать так , представить , ну и заняться нормальным сексом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да хрень какая-то... Какое удовольствие, когда рискуешь шею свернуть...

Лю
Людмила

Так я про обычный , а Кама сутру выкинуть