Артур Владикавказ
Ответы · страница 2
Катрина Микитова
кишка ?
Катрина Микитова
часть тела, но не как не орган
Катрина Микитова
это тоже самое, что назвать браслет одеждой, ведь это аксесуар
Артур Владикавказ
одежду носишь и его понесёшь
Катрина Микитова
как кожа может быть органом ? Анатомия хромает ?
Артур Владикавказ
а что это? ты тупая извини но отвали всё из чего состоит человек это ОРГАНИЗМ ! а он состоит из органов и КОЖНЫЙ ПОКРОВ ЭТО ЧАСТЬ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА
Acid Rain
Печень
Виктор Друбич
Легкие
Виктор Друбич
Тогда то,что пониже спины.
Аля Жуманова
кишка?
Артур Владикавказ
всё из чего состоит человек называют ОРГАНИЗМ и кожа так же является одной из частей ОРГАНИЗМА , а все что входит в организм это органы
Аля Жуманова
сам знаешь, аль подсказал кто? кожа-не орган!
Аля Жуманова
критика для адекватного человека, вы видимо не адекватны, сразу перешли в агрессию, очень жаль таких людей!
Татьяна Крушанова
МОЗГ.
Татьяна Крушанова
Кожа.
Олег Джиоев
Нога
Олег Джиоев
только не скажи что мужской орган
Просто А...
Кожа
Дерген Фарисей
нос
Дерген Фарисей
что же это его тогда везде суют а?