Ксения Храмцова

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье, фигуру и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать, когда я приду с гулянок…Я готова сама его обеспечивать! Девочки , если мужчина будет требовать от Вас чтобы Вы наравне с ним обеспечивали семью , то скажите , пусть сначала он вышеперечисленные пункты выполнит 😃

Ответы
Виктор

за всю свою жизнь встречал только одну женщину которая как пчелка работает в доме ......остальные только стонут о нехороших мужчинах...........вопрос только один .....а достойны ли они такого мужчину идеального.......вот та женщина что я один раз встретил да была такого достойна но увы........ей не повезло....

Ксения Храмцова

у меня дома чистота идеальная , дети присмотрены , уроки выучены , еда приготовлена и муж доволен и обеспечивает семью , он считает что семью должен мужчина обеспечивать

Виктор

в далеком городе Солигалич жили на постое у одной настоящей Русской женщины....(командировка).она вставала в 5 каждый день и к нашему подъему в 7 стол ломился от еды мы уходили на работу она тоже .....дом не дом домина!....два этажа метров 250 квадратных....огромный огород корова свиньи индюки кур не счесть.......без мужа ....все одна сама!.....мы возращались с работы около 23.....стол снова от пуза уже ждал.....мы спать а она шла ставить опару для пирогов......(работала на рынке торговала пирогами) и ложилась она в районе часа....и так ежедневно...не хочу обидеть но запомнил такое на всю жизнь.....вот это женщина........извини может обидел но просто надоели вопросы про хреновых мужиков и про измены.......так и хочется каждую вторую спросить а достойна ли ты хорошего.....еще раз извини если обидел......слегка накипело

Ксения Храмцова

я не в селе живу , живу в городе в квартире , моего мужа наш быт полностью устраивает .

Виктор

ладно проехали

Viktor Nnn

а чё мы хотим? сами виноваты, неча было цивилизацию с колен поднимать, сидели бы в пещерах и не пикали. а то конечно, все чудеса техники только тому и служат, чтоб женщин от домашней работы освобождать. и всё мало. как той старухе из сказки 😉

B B B

Женщина не должна обеспечивать, если муж не мудак.., ее задача дети и семья...но что она будет делать, если разойдутся? Все сложно... не все думают как я...

Ксения Храмцова

да мне тут один ответил . что это мои больные идеи ))))) видать считает что жена должна и дом тянуть и его кормить ))) . А если разойдутся , тогда женщина и пойдет работать , да и мужчина если он адекватен , то должен алименты на своих детей платить , то есть помочь бывшей жене содержать детей

B B B

Согласен. Нормальне мужчины так и делают... у меня бывшая работает у меня и мы други😀

Ксения Храмцова

похвально

Witali Gut

а если буду тебя обеспечивать, будешь сидеть дома, рожать детей и чтобы не одной подружки твоей не видал

Ксения Храмцова

а я уже замужем и подруги ко мне в гости приходят пока муж на работе и от их не видит

Witali Gut

жаль, а то бы взял тебя в наложницы, правда я тоже жен

Witali Gut

женат

Иг
Игорь

Действительно, о каком равноправии может идти речь при таком раскладе?

A@
Alek @

хорош брехать-то... я всё выполнил. кроме "родить" и "фигуры"... и что?

Ксения Храмцова

ну вот родить же не смогли

A@
Alek @

вот две вежи всего и не смог - родить и трындеть не научился...

Последний Космический

девушки вы воще нюх потеряли

Александр Кулешов

бред начинающей феминистки!

Ехидна Таежная

Почему.. Просто повернула )

Виктория

Правильно!!!

Граф Де Барсик

тогда меняться надо,ты мне сиськи,я те яйца)))

Виктория

Нет!)))

ДА
Денис Алексеевич

Вы замужем?

ДА
Денис Алексеевич

Ваши советы для дур, потому что умная женщина знает, что хороший муж с неба не падает! Его нужно сделать таким! Поддерживать! За любым великим человеком в истории была любящая и верная жена!

Ксения Храмцова

а мои родители в браке 44 года и отец всегда семью обеспечивал и содержал и мамонтов в семью он всегда приносил и приносит . Так то умный какой ! Понятно . А мы с моим мужем от родителей не зависим и не зависели никогда и жизнь с нуля начинали . Потому я имею полное право советы раздавать .

ДА
Денис Алексеевич

Мой отец также один работает и обеспечивая семью, а я пока один живу, сам себя обеспечиваю пока что. А что касается ваших советов, может цель ваша добрая, но вопрос выглядит издевательски, потому и вызывает негатив и провокацию. Тут явно неуважение к мужчинам, сексизм

Ксения Храмцова

мужчины , которые обеспечивают свои семьи не гневятся под этим вопросом .

ДА
Денис Алексеевич

Ну у меня пока нет семьи, и имею право по возмущаться) А так согласно примеру моего отца тоже считаю, что за мужчиной материальное благополучие в семье, как за женщиной - погода в доме