Алтынай Суеркулова

Знаете ли вы какие либо методы завоевание противоположенного пола, мне это необходима, пожалуйста помогите, хочу вернуть любимого, без маги?

Ответы
Aurum Dark

Темной ночью в подъезде караулишь, затем хлороформом усыпляешь и тащишь к себе(главное чтоб тебя не видел) затем когда очнется у тебя дома говори что хотела проведать его или еще чего и нашла его без сознания , ну а там бла бла бла

Алтынай Суеркулова

вахаха... ваш ответ самый неординарный, просто нет слов, спасибо большое))))

Aurum Dark

Я старался )

Максим Бузинов

Ну будь собой, выслушай его, будь его поддержкой, чтобы он знал ,что ты занимаешь действительно важное место в его жизни. Если конечно тебе оно надо . НЕОБХОДИМА-ЛААЛ

Алтынай Суеркулова

Спасибо огромное, вы невероятно правы, но мне это уже ненужно!)

Андрей Радцев

если где то он чувствует себя спокойно,сыто и его там ценят....то шансов никаких...пока он не разочаруется

Алтынай Суеркулова

спасибо за ответ.

slav untii

сердцу не прикажешь. а так достигни в жизни всего и поймёшь что он тебе не нужен

Nfntybv Ghtyghhh

в этом вопросе не специалист. если ушел, то я считаю что это не ваш человек был))

Алтынай Суеркулова

спасибо, но все же ведь возможно...

Р.
Руслан .

как там говорилось ....любит вернется...а нет...значит нет

Аваз Касымходжаев

Не парься. Я чуть мозг не сломал пока читал..))

Алтынай Суеркулова

ахаха.... так и поступлю!))

Ликшин Виталий

Пистолет макарова

Алтынай Суеркулова

Ахаха... не стоит) 97 статья УККР