Алёна Шаехова

перед экзаменом в какие верили приметы?

Ответы
Александр Акулов

Меня Мама даже в Церковь водила, ага, помогло) оооооооо, как то раз я даже руку сломал, НЕ специально. НО, НАДО, писал, скаааа, ЛЕВОЙ) ПОТРЕБОВАЛИ... в свете моих недавних походов))) хорошо могу обеими писАть!

Рыбамоя:tropical_Fish:

верила, что если пришить внутренний карман к пиджаку и положить туда шпаргалки-обязательно сдашь экзамен!..)

Таша Т

да

Галина Локшина

молодец

Таша Т

да

Юлия Фёдорова

надо быть уверенным

Ur
Ururushe4Ka

Если с утра, когда выходишь из дома на экзамен, встретишь мужчину - будет 5 или 4, женщину - не выше 3)

Ирина Лубинская

Если в ночь перед экзаменом читать "Молодую гвардию", то как минимум четвёрка обеспечена.

Валентина К

не верила, о чем потом жалела

Vladimir Mirov

положить рубль монетку в носок, разложить шпоры ну и конечно выучить сам предмет!

Татьяна Садкина

пятак под пятку клала, с зачеткой в окно вылазила и кричала ловись халява))

Лариса ***

когда выходила из квартиры - мама вслед выливала чашечку чистой воды

Ирина Карамова

во все, но прокатывало только когда хотя бы половину билетов знала

Алёна Шаехова

нам вообще билеты не дали

Татьяна Кувыкина

Пять лепестков сирени ела и загадывала желание на экзамен))))

Pe
Petp

Верил запасу бомб

Татьяна Кувыкина

)))) шутник

Pe
Petp

Зато надежно)))

Азат

Учебник под подушку, и спать. Помогает!!! На себе проверял...

Алёна Шаехова

я тоже так делала))

Азат

Помогло?

Алёна Шаехова

конечно, ну это самовнушение))

Азат

Не думаю, в этом есть какая-то мистика... Главное помогает...

Алёна Шаехова

всё может быть

Лера Захаржевская

"Халява приди!" - кричали мы в форточку и махали зачеткой.)))

Ирина Трошина

не мыла голову, ходила на экзамен в одной и той же одежде)

Чаус Ирина

колечко было волшебное) если забывала, то лажала страшно

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Ален не бойся примет ))) все будет хорошо ))) все сдашь )))

Любовь Добзеу

что если насыпать сахар на пол. то экзамен будет сдан

Во&чик

Если поставить мастеру пол литра, + 1 бал обеспечен.

Фима Задунайская

В одежду))))в которой сдала удачно предыдущий)

Александр Марьин

ногти не стричь)и на люки не наступать)

Марина

НИ В КАКИЕ. я всегда к экзаменам готовилась

Алёна Шаехова

молодец)))

Николай Челюк

Наплевать на приметы, выспатся и сдать всё.

Тетя Мотя

билет брать левой рукой, ногти не стричь