Любава

Хорошо там, где меня нет..а где я есть...просто праздник какой то!!!

Ответы
Ирина Зубенина

И это правда.За исключением тех случаев,когда другой человек -противник.Тогда это будет праздник не для него.Уничтожу.А у меня будет очередной День Победы.)))

Константин Пигута

прям анек про карабаса барабаса напомнила! )))

!)

знаешь его?

напомни..

в камине каморки папы карло догорают останки буратино,на ковре из артемона лежит отт....анная во все щели мальвина....посреди всего этого безобразия стоит карабас барабас и говорит:господи,да этож просто праздник какой то! )))))))

ну каждый по своему празднует)))

Фиона

очень интересно,а поподробнее?)))

Светлана

И пусть радуются,пока не ушла.

Инна

Любушка, ты чего? как без нас?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Вы — виновница торжества 🙂

!)

Константин Сибирчи

какая самоуверенность ....

вот..как то так)))

ну что ж, бывает ...

Проходит...к сожаленью))

Ro
Robingood

Пьянка,танцы,оргии..........

Marginal

радость приносите

!)

Леонид Гаврилюк

ТАК ЛЮБАВА ЖЕ

!)

Astri ...

!)))класс

!)

Анюта Приходько

здорова

!)