Тамара Борисова

Предназначена ли человеческая душа для постоянного соприкосновения с душой другого человека?

Ответы
Максим Кузнецов

нет душа человека она не соприклсаеться с другой как всегда и везде говориться. человек без души это труп и у человека душа выходит через несколько дней после смерти ...тут узнал что душа ленивей чем сам человек.

Катерина Симонова

изотрется. Пусть соприкасается но не очень часто)))

Наталья Ната

это вопрос к создателю-для чего он нам душу дал

Николай Блинов

тут не только ещё душа должна присуцтвовать

Юрий Садовский (Днепропетровск)

да, предназначена, это просто очевидно )))

Татьяна Ивченкова

Конечно. Так своих определяют.

Андрей Азевич

ну мы же общественники