Дмитрий Ттттттт

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную
истину.
- Внутри каждого человека идет борьба, очень похожая на борьбу двух
волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление,
эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь,
надежду, любезность, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько
мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

Привет) Я бы сказала, что одного надо усиленно кормить, а другой ест сам и даже если ты стараешься не давать ему еды, он ухитряется ее найти)))

Дмитрий Ттттттт

..не знаю я никому неикогда ничего не доказывал),это наверно от воспитания)

Ол
Ольга❀✿❀

на то мы все и разные)) а у меня в детстве был сильно развит дух противоречия и упрямство)))

Дмитрий Ттттттт

..да и я не ангелок))

Ол
Ольга❀✿❀

ой, правда что ль?)) а я думала в вас одни сплошные достоинства))

Марина *

Вывод:Жить мирно,с любовью,снадеждой,верить вдоброту,не завидовать не проявлять егоизм,амбиции,,Победит добро,

Дмитрий Ттттттт

форева Мин херц))!

Марина *

Ну да чтобы исходило все от самого сердца,

Oksana Nezemnaya

хм...что-то не вижу волков....только доброту и нежность))

Дмитрий Ттттттт

ты пр что)..

Oksana Nezemnaya

про внутренних волков вообще то))))))

Anna Gelmane

а волки одни из добрейших диких животых

Дмитрий Ттттттт

..да причем волки девушки)),это же алегория))!

Анна Склярова

Это уже не анекдот... это мудрость )

Дмитрий Ттттттт

..просто к размышлению))

Светлана М.

Здорово! А я и не задумывалась.

Дмитрий Ттттттт

..а вот),теперь задумалась)

Светлана М.

Сейчас нет времени, но поразмышлять над этой истиной было б интересно!

Дмитрий Ттттттт

..хозяин барин))

Валентина Пелёвина

умный индеец...

Келли

Правильно

Келли

Только вот добро кормить тяжелее)))

Юлия Пименова

красиво

Torwestvo

правда

Дмитрий Ттттттт

..правда)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

верно

Ирина Шайтанова

круто...

Сергей Саныч

БЛЯЯЯ....ДА Я ЗВЕРОЛЮБ!!!У МНЯ ВСЕ СЫТЫ!!!))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ведь ты прафф,Сергей))))))))))))))))

Сергей Саныч

ЗАТО ЧЕСТНО!

Галина Широкова

мудро