Оксана )))))

Женщинам выбрать мужчину тяжелее, чем арбуз. Хвостик посмотреть нельзя, по голове постучать тоже...))))И как узнать,что он созрел?😂

Ответы
Володя

Лучше самой быть зрелой, тогда проще будет с выбором. То есть быть: физический здоровой, духовно развитой и материально независимой.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Оксана )))))

Мне уже поздно это рассказывать)

Володя

А для чего тогда бояться, какого мужчину нужно выбирать, не понял тогда вашего вопроса. Если не для рождения детей, тот ту если не понравился всегда без вопроса можно расстаться, делов-то))

Володя

Просто потанцевать, запах не понравился, - до свидания и все...

Иван Мелехин

На глупый вопрос можно ожидать только глупый ответ. Чем вопрос тупее - тем извращеннее ответ. Если дама озабочена тем что не может посмотреть на член мужчины, или у неё комплекс власти, где все решается "туканием по голове" Надо все же пересмотреть свою зрелость. При попытке неудачно соригинальничать в референтной группе - можно ожидать только "помои"

Оксана )))))

Зачем вы пишите глупый ответ на глупый вопрос?)Вам надо кого то поучить,а больше никого не нашли?)Я обычно вопросы,которые считаю глупыми-пропускаю,у каждого человека своё чю и свое видение того,какие должны быть вопросы.Равняться на то,чтоб таким ,как вы,было интересно-еще глупее)

Иван Мелехин

Что то вас задело, если отвечаете.... Это не попытка вас оскорбить, унизив чем либо, возвысив своё мнение над вашим. Ваш юмор понятен и без объяснений, но если это юмор, ну а если это стеб то как раз для остальных комент будет чрезвычайно полезен...

Na
Name

Мужчинам ещё тяжелее выбрать женщину, тяжелее чем машину, мозги не проверишь - на количество тараканов, какая рука не признается, может уже 60-я, сначала прокатиться не дают, что бы понять причину попадания на рынок... Приятно? Себя, в следующий раз по голове постучиТЕ и пересчитайТЕ всех - в чьих постелях побывали...

Оксана )))))

Потому вам и прокатиться не дают😂

Na
Name

От таких как вы надо держаться подальше! Шутки пахнут навозом, да и "кататься" на таких как вы - себя не уважать...

Оксана )))))

А вам есть,за что себя уважать?))Вы вот даже со мной ругаетесь,как дама в базарный день))И я вас не держу...подальше и держитесь))

Na
Name

Женщина, если вас так можно назвать. Я с вами не ругался, а отвечал ровно так же как вы хамили и пытались облить грязью незнакомого вам человека. Кушайте теперь то говно что сами слепили. Поганейшего дня - вам и таким же отвратным дамам, как и вы))) желаю вам - никогда не найти своего мужчину, потому что нормальные мужики не ведутся на чмошниц, считающих себя умнее других)

Оксана )))))

😂😂😂Ох,сколько с вас, "недомужчинка", полилось того,чего вы мне кушать пожелали)))У вас,смотрю,оно в избытке,раз так щедро им делитесь))К сожалению,у меня в личной жизни всё замечательно....чего и вам желаю))И ещё замечательного вам дня и чудесного настроения))

Павлос

😁 !!!!!!!!!!!
Леди, вот смотрите чем отличается женская психология от мужской.....
Женщине нужно попробовать, постучать, потрогать...., чтоб узнать мужчину.....
А разумному мужчине не нужно всего этого делать....., ему достаточно просто пообщаться с женщиной.

Оксана )))))

Угу.. Угу.. Сказки доя малолеток)) Мужчины сперва пробуют, мнут, проверяют, потом общаются))

Павлос

Вздор!!!!!
Леди, вы не путайте мужчин........, с теми мужиками....,
у которых ум находится в головке члена....
Честь имею!!!

Оксана )))))

И вам того же)

Павлос

🌺👋

Са
Самсон

Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в глазах твоих утонуть - Счастье! Подойду и скажу - Здравствуй! Нет не сложно это,а трудно...Я любить тебя буду - Можно? Даже если нельзя... Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно...💞💃🤗👏

Са
Самсон

Доброе утро!🤗

Оксана )))))

Доброй)ночи)

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!🙃🙂

Оксана )))))

Благодарю...взаимно!

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Сергей Петров

Ложное написано!!! Женщины выбираю мужчин по материальному достатку!!! Да и тупых премитивных женщин на много больше. Ведь для рождения детей мозги не нужны!!! Пример сравнить количество учёных мужчин и количество учёных женщин, слабо???

Оксана )))))

Вам к другому моему вопросу обратиться надо) Там как раз про материальный достаток )

Лови Момент

А вот подумалось .. а почему же нельзя по голове стукнуть или на "хвостик" взглянуть ..
Вот очень сомневаюсь, что мужчина откажется от показа))
Тем более .. не раз слышал, что некоторые и без спроса присылают свои "хвостики" девушкам ))))

Оксана )))))

Вот потому приходится полагаться на интуицию,а не внешний вид)

Лови Момент

Но она же иногда таки и подводит))

Оксана )))))

А шестое чувство с ней вкупе вряд ли)

Лови Момент

Ну это да .. шестое чувство сложно обмануть .. но .. иногда же таки хочется .. обмануться ))

Оксана )))))

Ну тогда и взятки гладки...спрос только с себя))

Иван Егоров

Да, согласен. Я тоже бы так хотел выбирать. Пару вёшенок пошупать нельзя, сзади дыньку подавить тоже нельзя.... А ещё обманывают. В лифчики чашечки придумали, а внутри их на самом деле фигушки. И как узнать стоящее дело, т.е. Тело.

Иван Егоров

Понятно, вы правильная. Таких уже нет у нас

Оксана )))))

Дело не в правильности,в воспитании...можно любить и никого другого не видеть вокруг,а можно не любить и тогда укладываться под другого,и то не факт).

Иван Егоров

Вы далеки от истины. Любят только когда есть что взять. Обычный эгоизм человека. Я уверен и вы не исключение. Каждый роется там где выгоднее. Кому-то больше, кому-то меньше повезёт. В любом случае материальное благополучие возьмёт верх над аморфным понятием любовь. А воспитание, это просто прикрытие типа порядочная. На самом деле всё основано на эгоизме и меркантильности. Как бы вы это не пытались оправдать или завуалировать.

Оксана )))))

Не буду спорить,но я в корне не согласна!

Иван Егоров

Другого и не ждал.

Виктор Сурков

Так вы тоже, как турки яблоки воском, лицо штукатурите, и всякую хрень, от усиления до пуш-аппа используете. Мы хоть в оригинале выглядим! Есть конечно фрики и среди мужского населения, но это более исключения, чем правило.

Оксана )))))

Да...иногда лучше б и вы штукатурились...а то часто такой оригинал....

Виктор Сурков

Но-но-но! Натур продукт! Наштукатуренные мужики уже из ваших. Да и не мужики они вовсе...

Оксана )))))

Ну....иногда такие экземпляры,что без слез не взглянешь на этот натур продукт)

Виктор Сурков

На вкус и цвет...

Оксана )))))

Так же,как и на женщин)

Виктор Сурков

Так это скорее исключения, подтверждающие правило

W W

Надо смотреть на действия, а не на его слова. Да и выбора у девушек больше. Я в плане ухаживания, вот можно же ей позволить общаться с 20 парнями и смотреть на их поступки. И парни так могут делать, но тут уже не отношения

Оксана )))))

Можно конечно....))Но тут тоже....чем больше выбор,тем больше пожеланий к избраннику))

Ма
Маааааа

Провести в его обществе много времени. И стучать не придется. Все итак понятно станет. Ну и на хвостик не нужно с сходу засматриваться. Если со всем остальным нормально, то и с хвостиком все нормально будет:)

Оксана )))))

Так,чтобы время с ним провести,надо ещё его выбрать)

Ма
Маааааа

Не из кого выбирать?😳

Оксана )))))

Ну,судя по тому, сколько не пристроенных дам-не из кого)

Ма
Маааааа

Ааа

Игорь Дроздов

Люблю женщин с чувством юмора... а за зрелость не переживайте... увидите когда хвостик к Вам потянется... вот тогда и по голове на зрелость постучите ... только не сильно ...а то хвостик упадёт...👍🤝

Игорь Дроздов

Вам бы массаж расслабляющий... а то ответы напрягающие...

Оксана )))))

Может,мы просто плохо понимаем друг друга?)

Игорь Дроздов

Вопрос позабавил...но видно хозяйка вопроса... на что то зла...🤔👋

Оксана )))))

Вам показалось)

Игорь Дроздов

ух.... хоть кирпич с души на ногу упал...

Павел Лелеков

Если каждый по голове долбить начнёт, то я думаю эффект обратный по следует- дибилом станет. Смотреть нужно не на хвостик и по голове стучать, а на поступки, действия и рассуждения о жизни.

Оксана )))))

Сначала надо выбрать того,на чьи поступки смотреть)

Павел Лелеков

Так выбирай, кто ж не даёт?

Оксана )))))

Угу.

Пассионария

Психология нам помню рассказывала, надо смотреть на его колени, когда он сидит или стоит, его колени не произвольно повернуть в вашу сторону, даже если весь торс в противоположную😆

Оксана )))))

Страшно представить эту картину...когда он в одной стороне,а колени в другой)))

Михаил Тонов

Да, нам легче. Как в анекдоте про миллиардера и трех претенденток на жену: одна модель, другая бизнес леди и третья грудастая. И выбрал он грудастую - все просто😁. Все и очевидно😆

Оксана )))))

😂Это по возрасту и степени нуждаемости)

Михаил Тонов

Просто у вас все очевидно, а не очевидное - невероятно, пипец, как🤣🤣🤣🤣

Оксана )))))

Увлекательно)

Александр Шульга

Женщине не составит труда не только посмотреть хвостик, но попробовать на .... А вот мужчине подыскать грядку для посадки семени и взращивания потомства, много труднее. 😓☝️🤭

Оксана )))))

Сажают они часто куда ни попадя и взращиванием не заморачиваются....что вырастит,то вырастит.

Александр Шульга

Что есть, то есть. 😎 А что поделаешь, коль семя давит на мозг. 😉

Оксана )))))

Только вот что странно...у мужчин семя давит на мозг и это нормально,а у женщин,так она сразу проститутка)

Александр Шульга

🤭 Проститутка -это секс работница, оказание сексуальных услуг за плату. Работа у неё такая. Есть и мужчины проституты. Есть доноры.

Ирина * Z

Никак .. даже через 30 лет совместного проживания можно чисто случайно узнать что тот по прежнему тот в поиске.. Когда читаю о таком, то удивляюсь — чего только не бывает в жизни!

Оксана )))))

Ну да...живём то,стараясь доверять...

Ва
Валери́

По запаху... От арбуза всегда тостестероном пахнет...
......................................
-Мадам, вы позволите вами восхищаться? -А руками трогать будете? -Конечно нет. - Ну, а смысл тогда? 🌹

Оксана )))))

Ну...от арбуза вряд ли....Но тестостерон есть у всех,начиная с 14 лет наверное)))

Ва
Валери́

Я имел ввиду выброс гармона при взаимопанимании

Оксана )))))

А он выбрасывается не только при взаимной симпатии))

Ва
Валери́

Согласен... Бывает и при взаимопонимании🌹🖼

Александр Антонияди

Бедные женщины . )))) Берут чё попало , потом вдоволь смотрят на хвостик , стучат по голове чуть ли ни каждый день и так доводят его донужной кондиции , нуууу пока ни созреет ))))))

Оксана )))))

Бывает)Я тоже с час,как зашла)

Александр Антонияди

Заходим от случая к случаю . ))

Оксана )))))

Ко да время есть)

Александр Антонияди

Да как то так и получается . )

Татьяна Казакова

Прикольно. Так и правда со стула свалиться можно.

Юрий Ерофеев

Просто. Помотреть в глаза и всё понятно.А вот как выбрать вас? Хвостика нет, по голове не постучишь (упадет сразу беременная), а размер груди никак не говорит о созревании.

Оксана )))))

Так и к вам размер хвостика не говорит о созревании))Посмотрите в глаза и все станет понятно😂

Юрий Ерофеев

Вот и смотрю.