Але4Ка ..

какая машина тебе нравиться?

Ответы
Андрей Горбунов

любая 4х4, турбированный дизель, с мостами спереди и сзади, высокой проходимостью и грузоподъёмностью. и да по таборитам такую чтоб на трассе включил поворотник, досчитал до 5 и повернул.

Особенная Особа=)

я к технике вообще равнодушна...хотя машина есть..и для меня главное чтобы она не ломалась годами..бензина кушала поменьше..и ещё хорошо бы..нажал на кнопочку и колёса сами накачались=)

Darya Korableva.

ооох, мой самый любимый вопрос:) буду перечислять так как она не одна:) Таакс это ламабрджини реветон, мицубиши лансер, форд фокус, хендай солярис, тойота сицилия:) пожалуй все)

Александр Куцеборский

машина..понятие растяжимое.если автомобиль.то люблю большие типа белазов.а сам имею микроавтобус яп прозводства.(дом на колёсах)ни на что не променяю..охота.рыбалка..

Ирина Анферова

Хорошая,чтоб ездила и не ломалась,стирала-не ломалась,готовила-не ломалась!А вы про какую?Губозакаточная-точно не нравится! 😉

Андрей Зарубкин

У меня нет ни прав, ни машины. У меня был родственник, который ради обладания машиной заставил сделать аборт свою жену...

Maral Asabaeva

оооо,ваш вопрос тронул мое слабость...так вот-крайслер,майбах,бентли,буггатти,рендж ровер,шевроле,лексус,кадилак 😉

Анечка Самойлова

любая, какая ездит. машины я рассматриваю не как предмет, чтобы "покрасоваться", а как средство передвижения.

Павел Захаров

Если ты про автомобиль, то я люблю кроссоверы и хачбеки, выбор большой, ничего определенного не скажу)

Микаил Олигов

собираюсь купить калинку спорт, в будущем хочу гелик, а в мечтах бентли континентал GT и роллс ройс Ghost

Василий

Вообще самая любимая - "Mercedes Benz 300SL Gulwing". А из отечественных ГАЗ-21 "Волга" и не из-за "Чёрной молнии".

Natalia Kiriupina

))) Та которая не ломается и у которой дорожный просвет повыше, чтобы ездить по нашим дорогам.

Ир
Ирина

Женщине должна нравиться стиральная,швейная,кофемашина и машина,которую муж подарит!

Кристина Суворова

Пишется: нравится.Я блин француженка(хоть и на половину) и то знаю!мне нравится Hammer

Лариса Побединская

Которую я смогла бы водить,инструктор изгнал меня, когда я опрокинула его в кювет.

Наташа Поль

любая, пусть только ездит. а вообще которая с морем сочетается. чтобы было красиво

Ольга Журкина

машин нравиться мноооооооого-управлять могу только трехколесным велосипедом

_*
__ *-_Gyok_-*__

Комфортная, проходимая, экономичная, надёжная, ну и вдохновляющий внешний вид.

Alexander Pehotskih

мерс s класса,но у них объем большеват для наших налогов,поэтому езжу на хюндае

Роза Михайлова

Собственная первая машина, которую я купила на свои собственные заработанные