Александр Русский

вы поддерживаете закон о браке между мужчинами

Ответы
Святослав Черный

шоб они передохли,педики позорные ,хотя о чем я,Бог им судья,а как он судит ,об эт ом написано -содом и гомора!!!

Shark

Да пусть делают, что хотят....Может оставим их в покое....? :)))

Shark

Всё, я посмотрела.....Лично для вас мой ответ - "Поддерживаю!" :))) Вы теперь рады?

Ле
Лета

да что вы привязались к ним..пусть что хотят то и творят

Ка
Калипсо

Рина,привет! Проезжаем мы недавно пригородом.Вижу,средь деревеньки захолустной,дом стоит с крестом.Крест-не христианский.Заинтересовалася я,спрашиваю.Мне отвечают,что енто-протестанты,приход 11 человек.Могут браки однополые регистрировать.А там деревня такая.....Бухалово! Все жрут как протрезвеют)))Я грю,и чо,регистрировали?Неа,говорят,пока не было случая)))))))Честь свою бдят!!!!!!!!))))))Но такое,конечно,только в России возможно!))))))))))

Ле
Лета

привет))

Алена Каледина

а что моя поддержка им нужна???)))) я против

se
sergey-volkov-1964

ДА!! Уже в 11 странах действует))

Алик Ли

Руками, ногами и всем телом.

Ирина

НЕТ и между женщинами тоже

Иван Иванович

Ты что..тоже чокнутый!!!

Галина Зайцева

мне как то без разницы