По
Половинка

Как относитесь к драг рейсерам?

Ответы
Ни
Николай

Нормально и интересно. если эти уебки ночью не газуют у меня за домом на стоянке около кольца. Хотя там больше не драг рейсеры , а дрифтеры бывают. последний раз ночью зайобывали по кольцу крутиться беха в обвесе с неонками и мерс какой-то спортивный. Хотелось расстрелять их машины с оружия если бы было... А летом две супры на стоянке разбудили. Вот нахера они газовали под домом на стоянке , при чем такой рев что наверное весь дом проснулся !! Тем более что потом спокойно по кольцу уехали на выезд из города на трассу...

По
Половинка

это чьи-то детки

Ни
Николай

ну на супрах не знаю кто там был... Они вечером просто стояли размалеванные на стоянке в обвесе и на номерах ироглифы китайские были. А ночью наверное весь дом проснулся как писал от того что они уезжали. А беха и мерс потом днем у пуда за домом были . там далеко не детки были а мужики под 40... и девчонками по лет 20+ симпатичными садились в машины к ним... Но дороги сделали хорошие гонять начали всякие... Камер понавешали на каждом шагу стало меньше... А когда в гаи пришли спортивные бехи еще меньше стало особенно когда они патрулируют. Раньше был писец когда автоэкзотика проводилась у нас на военном аэродроме. Но ее прикрыли у нас ... А то многим не хватало аэродрома и по городу писец какой ,, токийский дрифт,, был и куча аварий во время проведение ее ... Последней точкой было смертельный случай на автоэкзотике. Когда жигули древняя каким-то хером обогнала на драге чет жестокое типа скайлайна. но в конце не остановилась и разлетелась в дребезги. ну из жести это давно очень было когда два дебила в центре в час пик зацепились z4 ( игрок пфк Севастополь) и evo (вроде сын начальника Гаи города) закончилось тем что z4 вылетела с лежачего полицейского как с трамплина и не касаясь колесами асфальта залетела на бардюр размазав по стене дома беременную девушку и двух детей. ( я хрен его знает что за скорость должна была быть) При чем говорят evo перед этим z4 подрезала и уехала . Футболиста посадили , сына гаишника вроде оштрафовали за привышение скорости. 🖼

Акакий Акакиевич

гонки по прямой мне не интересны. Если людям нравится - пусть развлекаются. Но только в специальных местх

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

насмотрелись Rupaul drag race?))))))))) Its entertaining 😜😜😜👍👍👍

По
Половинка

вчера в живую))))

оо.. RuPaul в Братск приезжала?)))))

По
Половинка

своих хватает))))

Оо)))) .. где можно посмотреть???))))

тьфу чёрт.... то о чём вы это не drag race... это night car race((((((((

Tony † Ae 😈

Смотря что вы под этим подразумеваете, на сто процентов уверен, что представления у вас неправильные)

Tony † Ae 😈

Ну что же) Расскажите же, что такое драг рэйсенг?)

По
Половинка

гугл в помощь

Tony † Ae 😈

Да я то знаю, что это такое и участвовал) Общаюсь то я с вами, а не с гуглом)

По
Половинка

Ваше отношение, если вы знаете что это такое.

Tony † Ae 😈

Я хочу понимать, что мы говорим об одном и том же)

Androider(Андрей)

Пусть соревнуются на отдельных, закрытых трассах.А не в городе.Иначе - они идиоты и сволочи.

По
Половинка

пусть)

Юрий Васильев

каждый с ума сходит по своему, адреналинщики, но бывают опасными

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

сам гонял на 402 метра)),но далеко за городом на бывшем аэродроме.

Виталий Рогов

К драг-хорошо, к рейсерам-плохо. Не моя ли Вы половинка?

Виталий Рогов

Мне нужна половинка, Половинки мне не нужны

Виталий Рогов

Уберите этого очкарика с моих глаз

По
Половинка

чем это он вам мешает?

Виталий Рогов

Ищу половинку, а Вы подсунули полуслепого мужика

Nervous Owl

в приделах отведённых для этого трасс положительно

Де
Дед'уктор

Ну, если на автодроме, то пусть себе пожалуйста.

Недобитый Пиксель

Если за городом, вне трасс, на треке, то молодцы.

Ди Филосыч

нормально, пока не на моей улице ночью

Al
Alek...

Да ни как...402 метра.. не серьёзно.

Илья Федоров

в недфорспиде гонял как демон

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотела бы поучаствовать!

Вадим Хасанов

К легальным очень хорошо

По
Половинка

отлично

Ан
Анастасияfreshness

На газонокосилке?))))

Ан
Анастасияfreshness

В смысле

По
Половинка

участие без мажоров больше нравится

Ан
Анастасияfreshness

Чем они вам мешают?

По
Половинка

поведением

Сергей Смирнов

даже не знаю кто это

По
Половинка

любители скоростей по ночному городу

Сергей Смирнов

самоубийцы

Татьяна *

Что этоооо

По
Половинка

скоростные гонки

Татьяна *

Самоубийцы

Сергей Малинин

Негативно

По
Половинка

почему?

Сергей Малинин

Такой вот я

По
Половинка

или за детей волнуешься?

Сергей Малинин

Они у меня не такие