Серёга Бершадский

люди как поднять настроение?

Ответы
Юлия Шилова ♥

Встаньте прямо сейчас! Любое движение принесет как минимум мышечную радость. Если скучающий человек будет продолжать сидеть или лежать, его настроение из плохого со временем превратится в отвратительное. В качестве движений не обязательно выбирать активные спортивные упражнения. Элементарная прогулка до соседнего магазинчика поднимет настроение.
Вспомним о музыке, поднимающей настроение. Доказано, что музыка способна исправить угрюмое настроение. Конечно, у каждого список таких песен будет свой. Но если Ваш список еще не составлен, попробуйте послушать эти песни, поднимающие настроение: Status Quo - Fun, Fun, Fun; Roy Orbison - Pretty Woman; MetroStation - Shake It; Eagle Eye Cherry - Save Tonight; Smash Mouth - All Star. Главное, включить веселую музыку громче и двигаться-двигаться-двигаться! Песня, поднимающая настроение и дающая заряд бодрости - что может быть лучше?!
Хотите найти картинки поднимающие настроение? Многие пользователи развлекаются на сайте демотиваторы.ру. Но предупреждаю, кроме веселых картинок попадаются и грустные, заставляющие задуматься. Зайдите на сайт трынделка.нет в раздел "юмор". Другие пользователи делятся там картинками и видео, которые способны поднять настроение и зарядить энергией.
Отдельные продукты питания могут поднять настроение. Но увлекаться перекусами ради хорошего настроения не стоит, иначе с красивой фигурой придется попрощаться. Клубника и свекла повысят не только настроение, но и потенцию у мужчин. Виноград поможет снять стресс. Апельсины, морковь и персики в ответе за жизнерадостность. Ваниль, ананасы и кукуруза позволят побороть лень и улучшить работоспособность.
А без друзей мы бы точно пропали. Кто, как ни ваш друг, составит компанию в грустный вечер. позвоните ему, позовите прогуляться, ну или, в крайнем случае, начните с ним переписку в интернете.
Как поднять девушке настроение

Девушка обрадуется, если послать ей стихи, поднимающие настроение. Не подумайте, что это лишь веселые стишки. Больше всего поднимет настроение девушке романтические стихи от любимого человека. Введи в поисковике "стихи девушке" или "смс для любимой девушки". Порадуйте любимую.
Предложи девушке посмотреть ее любимую романтическую комедию, обнимай ее во время фильма, принеси шоколадное мороженое.
Пригласи любимую на свидание, ее настроение поднимется, так как Вы будете двигаться (гулять, например), зайдете в кафе и полакомитесь сладким десертом. Свидание - дело Вашей фантазии!

Юлия Шилова ♥

не за что)

Артур Ад

Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось. Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем.
Мужик и на это не согласился.
В следующей камере потрясающая блондинка делала м и н е т старику.
Мужик сказал, что выбирает это.
Черт подошел к блондинке и сказал:
- Идем, твои мучения окончены...

Артур Ад

Мужик показывает квартиру своему другу. Вдруг тот видит на стене большой медный таз.- А это что еще такое?- Говорящие часы!- ???-Мужик со всей силой бьет по тазу. Из-за стены раздается голос:- Два часа ночи, еб твою мать!!!

Артур Ад

Почему тесть называется тестем?— Он тестил предыдущую версию жены.

Дмитрий Телегин

Сходите на тайский массаж, в хамам, на спа, если денег и времени мало - сделайте заоядку или пробежку. Выпейте необычный сок (сок нони). Сделайте то, чего ни разу не делали (в рамках приличий и законов РФ). Послушайте веселую музыку (например. Рапсодию в стиле блюз, композитора Гершвина)

Дмитрий Телегин

Если рядом есть японская или другая восточная кухня - попробуйте их блюда или напитки. Буквально на днях жена купила японскую жвачку со вкусом газировки. Настроение повышает на раз (это в ТЦ Громада на Павелецкой)

Надежда Зенкова (Мельситова)

Не любитель японской кухни.....а жвачку бы с удоводьствием попробовала)))))

Дмитрий Телегин

Если Вы в Москве - то в ТЦ Громада есть японский магазинчик

Человек В Телогрейке!

Пойди с любимым человеком погуляй в парк, но только чтобы отношение друг другу было как при первых встречах) Не важно сын это, муж, парень и т.д.)

Сергей Брагин

Хотите анекдот .— Мама! . . Мамочка! — Что, сынок? — У меня под одеялом какое-то чудовище! — Какую из ночного клуба привел, такая и лежит...

Queen Of Damned

музыку включи веселую.. чунга-чанга- весело живем. чунга-чанга- песенку поем. чунга-чанга- мы не знаем бед, чунга-чанга синий небосвод

Женек-178Rus

Инструкция по поднятию настроения
1)налить горячего вкусного чая
2)включить позитивную песенку
3) пообщаться (например со мной)

Bodunov.andrey

Если тебе грустно,то вспомни про осьминога,у него и голова в ж...опе,и руки из ж...опы и ж..опа с руками и ничего живет не жалуется

Надежда Зенкова (Мельситова)

Спасибки рассмешил))))

Bodunov.andrey

на здоровье 😉

Д Р У Г

Встряхни себя! Никому это не доверяй. Но делать это надо резко, чтоб до самых кишок достало! Не переусердствуй!

Алена Дари

сходи прогуляться под дождем, обязательно что нибудь веселое произойдет или ты увидишь что нибудь веселое)))

Sergei Spynu

Пригласить старых добрых друзей , вспомнить школьные годы, я думаю будет что вспомнить, над чем посмеяться!

Анастасия Дружко

Попробуй послушать музыку, а ещё лучше посмотреть интересные комедии. Это обычно очень поднимает настрое.

Анастасия Дружко

Всегда пожалуйста

Bdoom Moon

Анекдотами? Коридор больницы был настолько светлый и длинный, что доктор на всякий случай проверил пульс.

Петр Фигловский

Духовной практикой и вы не только поднимите но практикуя будете всегда поддерживать жто настроение

Александр Алов

Улыбнись ближним, поговори с окружающими о хорошем, обсудите смешные истории которые были у вас!

Сергей Алексеев

Есть такие витамины "Динамизан". Сильная штука, настроение поднимаю, но есть противопоказания.

Ан
Анастасия

Смотреть фильмы, гулять, путешествия, музыка, новые покупки, сделать то что давно хотелось

Максим Науменко

Лучший способ это не принимать близко к сердцу свои проблемы и в особенности чужие

Максим Науменко

Да не за что!) И улыбнись уже )))

Надежда Зенкова (Мельситова)

)))))))))))))))):-):-):-):-):-);-)

Максим Науменко

Ну вот )))

Наталья Добрая

Не думай о плохом. Жизнь прекрасна))) Думай о хорошем и настроение само поднимется)))

Наталья Добрая

Не за что) Радуйся больше и все будет хорошо)

Max Qwerty

Напейся, курни и уе.б.ись головой о стену)) настроение появится завтра) полюбому!)