Марина Шульгина

Очередной ремикс " Хождения по мукам" Ремикс "Война и мир" и др. Что в русской литературе недостаточно великих произведений, которые ни разу не зкранизировали?

Ответы · страница 4
Natalia Shamilova

"Ты думаешь, что ты Лев Толстой? А на самом деле ты Толстой... только Алексей"

Галина Болотова

Мне не нравятся ремиксы на старые фильмы Все время приходится сравнивать

Виктор Поминов

нет Герасимовых,нет Бондарчуков,есть копировщики,у которых нет фантазии

Константин Малахов

главное, что ремейки не тянут до оригиналов, но кто-то ж дает наши деньги.

А Б

есть их ещё у нас... лови...
🖼

Александр Есипов

просто современные режиссёры пытаются встать в один ряд со знаменитыми

Светлана Костина

Самое обидное.что они не улучшаются......а все хуже и хуже прочтение темы.

Варвара

Каждый режиссер считает, видимо, себя более генеральным. Они ошибаются.

Vladimir Ch

Каждому хочется замахнуться на классику. На самую, самую классическую.

Мирослав Бороздин

чтобы у человека испортить вкус--достаточно дать посмотреть ремикс...

Ахмед Зандаров

Много и достаточно. Просто надо думать а тут уже тропинка протоптана.

Трофимов Владимир

пипец дожили... теперь на всякие произошедшие события снимаем фильмы

Си
Сибиряк

даааа...многовато повторов-12 стульев,Тихий Дон,мастер и Маргарита....

Си
Сибиряк

фсё када то бывает впервые

Несс

Дело к старости...Пензия ужо и не маячит)

Си
Сибиряк

ага....пидарасы конченые....сцуко....теперь я точно знаю-никакой пенсии мне не будет!!!!!ненавижу эти свиные рыла Силуанова,Кудрина,Медведева,Набиуллиной....

Несс

вот вот...будем влком смотреть на техюкто до нее дожил)))

Си
Сибиряк

я не имею привычки завидовать...хоть кому то свезло...

Александр Мамедов

автоматически все штопают забывают что это произведения классики

Мимино

Все ремиксы жалкое подобие оригинала,какие бы актеры их не играли

Сергей Ёлкин

произведений много мозгов нехватка. а у кого мозги есть, денег нет

Дмитрий Сергеев

хорошие книги и бывает лучше чем классика ( Донкий Ход) к примерру

Николай Быков

Есть и другие... Но сюжеты этих произведений - более смотрибельны.

Ал
Алексей

Классику очень трудно адаптировать..а чаще просто невозможно...

Суфия Каримова

я тоже так иногда думаю,что первые постановки самые удачные!!!!!