Миру Мир)

Девушки как в думаете, родить от человека который вас не любит но которого вы любите и воспитывать ребенка одной всю жизнь это норма?

Ответы
С.
Севара ...

для начала надо определиться для кого вы родили ребенка. если мужчине то нет. Если родили для себя человека, который никогда вас не предаст и будет любить больше всех на свете, то зачем вам мужчина, который в любой момент может уйти, не любя ни капельки?

Миру Мир)

Противоречие)

Алёна

Это не норма, просто некоторые так делают. Но в жизни нет гарантий. Ты можешь родить ребенка от человека, который тебя любит на данном этапе и в конце концов воспитывать и ростить его одна

Алёна

Подмена ценностей произошла

Миру Мир)

А вообще, даже со времен древних, никто не знает что такое ценности)_

Алёна

Ну вот, а мы тут про гарантии еще говорить начали

Миру Мир)

Но гарантии всегда были даже у них)

Алёна

Например, какие?

Т А Ш @

Нормы придумывает общество. Если сама потянешь, дерзай. А оглядываться на других - проще сразу помереть. Или в монастырь, чтоб все одинаковые ходили. тогда не нужно заорачиваться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это выбор женщины. Потому что она этого ребёнка рожает не для кого то, а в первую очередь для себя. Если других вариантов не было, то лучше конечно от любимого....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И таких людей не мало. А каким образам влияет происхождения на законный брак?

Миру Мир)

МНОГИМ))) статистика неумолимый друг и советчик)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Причины разводов?)

Миру Мир)

Не только

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за развёрнутый ответ))

Юлия Коновалова

Иногда у девушек нет другого выхода, к сожалению. Это во всяком случае лучше, чем жить в полном одиночестве и, главное, есть для кого жить.

Lo
Loic

Вполне. Детей вы рожаете для себя. А если они от любимого человека - это будет сильнее греть душу.

Александра Галиуллина

А если нет нормальных мужчин,что делать. Родить для себя

Миру Мир)

От ненормального мужчины?)

Александра Галиуллина

Не в прямом смысле.

Миру Мир)

/)))

Ἐν
Ἐνυώ

Это эгоистично по отношению к ребенку и к отцу ребенка.

Миру Мир)

((( До чего некоторые девушки дошли(

Ἐν
Ἐνυώ

Ну вот сами посудите, ребенок будет расти без отца, отец не будет видеть ребенка. При таком расскладе хорошо только женщине , заварившей такую кашу

Миру Мир)

А мне некоторые отвечают, что не важно, самое главное я его люблю и ребенок будет напоминать о парне, отце)

Ἐν
Ἐνυώ

Это эгоизм. Девушка не любит этого парня , девушка любит прежде всего себя.

Миру Мир)

(

Ἐν
Ἐνυώ

Не расстраивайтесь. Все будет хорошо

Миру Мир)

У меня то точно, а вот у таких девушек не знаю))

Ирина Демещикова

Нет я считаю что у ребёнка должна быть мама и папа!!!

Раушан Ерболатова

нет не считаю нормой. Но это будет ваш выбор если

Таня Банчук

это не норма...но бывает что лучше так чем одной

Валентина ***

не норма, но если очень любишь, можно и родить

Света Борисенкова

ЭТО НОРМАЛЬНО.ЕСЛИ ЭТОГО РЕБЁНКА ТЫ ЛЮБИШЬ.

Алена Егорова

Нет, но некоторые так делают, и это их право.

Вероника Крамаренко

Вполне, но лучше чтоб все было взаимно))

оля оля

Лучше родить от любимого и любить его

Миру Мир)

Кого?

Лариса Фонотова

это не норма но довольно часто бывает

Мария Телюшенкова

В санта-барбаре и не такое случалось

М*
Марина *

Норма то, что для человека хорошо.

Инна

Нет..ребенку нужны и мама, и папа,.