Мария

Какой последний фильм ужасов ты смотрели?😈

Ответы
Василий Васильевич Дубинин

ой ну что то из последнего "обитель зла"а вообще перестал смотреть ,перестало быть интересным,да и не полезно это,адреналин предпочитаю активный,для неактивного экшен игры играю .

Мария

👍 💪

Василий Васильевич Дубинин

ой ну что то из последнего "обитель зла"а вообще перестал смотреть ,перестало быть интересным,да и не полезно это,адреналин предпочитаю активный,для неактивного экшен игры играю .

Ник Ци (Student)

Хороших жутиков давнооо уже не видел... "Сплит", но он как триллер класифицируется..."Мученицы" пожалуй👍👍 (2008 )

Евгений Рах

Привет, я не любитель такого жанра, и с наступающим Новым годом, с кем отмечаешь?

Юлия Дравант

Как посмотрела "Сайлент Хилл" много лет назад, так больше и не смотрю))) Страшно))

Виталий Vitaliy

Фильм ужасов это всё что происходит вокруг нас,а мы актёры в этом фильме.

Владимир Дружин

Документальный фильм о октябрьском переворороте и его последствиях🦊

Владимир Изотов

Сейчас что не фильм, один сплошной ужас, за редким исключением.

Сергей Кравцов

ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКАЗЫВАЮТ ПО Т.В. ОСОБЕННО СЕРИАЛЫ РОССИЙСКИЕ

Дмитрий

А зачем смотреть всякую дрянь!?? В жизни и так позитива мало!!!

Гарри

очень страшный!.. страшно вспомнить даже название...😵

ДА
Данияр Аканов

я не считаю их ужасами, но сами фильмы сняты ужасно.

Александр Чехоев

Выступление звёзд российской эстрады на Новый Год.

Игорь Сыр

Когда последним годом своей жизни дни пролиставал

Alexander Feler

Последний я смотрел 20лет назад!! Не помню названия

Сергей Ишмуратов

Приветик Марина я вообще фильмы ужасов не сматрю

Александр Санжаревский

Техасская резня бензопилой кожанное лицо) а ты?)

Александр Санжаревский

Техасская резня бензопилой кожанное лицо) а ты?)

Игорь Сыр

Мне кажется сейчас какой не посмотри ужас будет

Юрий Сотниченко

Моя жизнь - это непрекращающийся фильм ужасов!