Ербол Булегенов

Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?

Ответы · страница 10
Пашка Перцев

я думаю да,т.к. внутри колеса образовывается центробежная сила

Владимир

нет, его прижимает и размазывает по покрышке, а потом крутит..:)

Waw

нет, он там завихряется совсем чуть чуть и постоянно меняется

Ольга ...

Ой, какой вопрос, прямо из школьной программы) Я думаю, что нет

Leonid Tsigelnitski

относительно оси вращения.Как если бы это были мелкие шарики

Виталия Лихошвед

эм.... ну воздух как бы есть везде, но наверно он там крутится...

Ксеник Воронина

Если есть спойлеры то да,если нет,то да...но как то хреновато:)

Ксеник Воронина

Евгений Михайлов

Конечно, страшно представить что вам навеяло такой вопрос? ))

Ле
Лета

от забыла...да вроде..относительно там чего то..оси..хз в общем

*людмила*

аж завихряется, что придет машине дополнительное ускорение!

Галина Горбунова

Напиши свой ответ...Думаю да, законы физики действуют на всё.

Sergey ;-)

относительно асфальта - да, ну и плюс броуновское движение...

Николай Николай

Да,крутится)) от Ваших вопросиков мой мозг перегревается ))))

Николай Николай

Я же перед тем как ответить,прогреваю машину...вспоминаю физику...устанавливаю датчики...)))) Вы хоть используете мои ответы в практических целях??))))

Камиль Султангареев

Какая разница что там происходит, лишь бы крутились колёса!

Татьяна Клименко

кто знает?воздух занимает весь предоставленный ему объем...

Сергей Десятников

Когда задаёшь такие вопросы, думает ли твое серое вещество?

Ев
Евпатий

да, а когда машина останавливается, воздух все еще крутится

Елена Горлатая

Надо проверить,но как?влезать в баллон как-то не хочется:):):)

Макс Исаев

Да))Воздух внутри нагревается и колесо становится горячим))