Ербол Булегенов

Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?

Ответы · страница 5
Евгений Головин

Он скорее не крутится, а мечется, поскольку возрастает давление и поднимется температура.

Татьяна Милая

ЧТО ТАКОЕ ВОЗДУХ? ЭТО ,ЧТО БЫ ДЫШАТЬ, ЕСЛИ КОЛЕСУ ЭТО НУЖНО ТОГДА ПУСТЬ ДЫШИТ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ

Veleslav Yarumar Vran

определенное движение там происходит, но не то чтобы прям крутится, инерция не абсолютна.

Дмитрий Колесников

Если колесо крутится то и воздух крутится и пыль и всякие частицы которые там находятся.

Moses Tavdidishvili

Никогда в колёсах не сидел, но думаю, что он по идее должен крутиться вместе с колёсами....

Евгений Шалаев

наверно нет, но если я поймаю домашнего хомяка и засуну его туда, то он 100% крутица будет:D

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

крутится в противоположную сторону движения колеса - принцип поступательного движения

Alex Pugachov

Молекулы совершают вращательные движения и на них действует центростремительная сила

Сергей Жиглов

Вот когда на женщине крутишься тогда не только воздух но и земля крутиться ещё быстрее

Сергей Жиглов

колёса крутятся всегда вместе с воздухом"законы физики"

Ирина ******

ахахах)))Это сложно..но в принципе зависит от колеса..но крутится в итоге начинает 👍

Алексей *********

ДВИЖЕНИЕ АТОМОВ ЕСТЬ ДАЖЕ В СТАТИКЕ.....НО НЕ ВРАЩЕНИЕ ВОЗДУХА В ТОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ :)))))))

Людмила Владимировна Мамедова

Вас волнуют такие глобальные проблемы, подумайте о чём- нибудь более тёплом и земном)))

Александр Supervisor

Хотите загадку по круче? Каково давление в камерах колеса на машине весом 10т? 4 колеса.

Игорь Пак

нет некрутиться,колесо крутиться,а воздух остаеться полным ,внутри колес,там вакуум.

Галина Васильева

Любые лопасти создают вихревые потоки. Иначе мы не мыли бы диски. Они были бы чистыми.

Ар
Архип

Это не имеет никакого значения для прекращения круговорота страдания души в сансаре

Николай О. Иванов

Нужно наслюнить палец и засунуть туда руку. Так моряки определяют направление ветра.

Александр Апанасенко

Да крутится в месте с колесом, вы ведь крутитесь вместе с Землей, ибо на ней выросли 🙂

Валерий Широков

да теплый наверх холодный вниз давление и конденсация поэтому он там тоже движеться

Нуржан Биназаров

Думаю нет, если ты имеешь в виду внутри покрышек, т.к. воздух находится под давлением.