Ербол Булегенов

Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?

Ответы · страница 7
Евгений Фомичев

Вращается. Когда Земля дввижется во вселенной, Луна вращается вокруг Земли.

Юрий Пешкичев

Если на эвакуаторе, то воздух завихряется, как и мозги после Вашего вопроса.

Идальго

воздух в колесе плотноупакован - 2 атм. и более... крутится, куда ж ему дется...

Вовчик ...

сначала да.,потом как скорость наберёшь равомерный,перестанет потихоньку..

Алена ********

я думаю, да. Земля ведь тоже крутится, и мы месте с ней. и воздух на ней - тоже.

Юрий Бородулин

ну я думаю да тока также как и сами колёса,не имея своей скорости кручения))

Наталья Потылицына

Давление воздуха в колесах есть, значит воздух вместе с колесом крутится...

Ел
Елена)

ой ! колесо спустило ? 🙂........-полностью ? ... 😎......... да нет , только снизу ! 🌹 😄

Нелли Соколова

Скорее всего нет...хотя..когда сидишь в машине ..из под коврика так сифонит...

Николай Монаков

Да и в дисках сделаны отверстия для охлаждения тормозных дисков и колодок

Николай Монаков

Берегите себя ! Удачи вам !

Виктория Победа

Спасибо. И вам всего хорошего!

Николай Монаков

Да нет , хотя я вас же не вижу , или это фото ваше ?

Николай Монаков

Тоды да красавица , как основная часть женского населения Украины

Николай Монаков

Приятно было с красивой женщиной пообщатся . Всего вам хорошего и здоровья !

Алексей Шушков

крутится (при ускорении и торможении), газ-то не идеальный ( О-16%, N-78%,и т.п.-6%)

Юрий Залевский

И да, и нет. Формулу написать сдвига прилегающих к камере слоёв воздуха? 😉

Машенька Грачёва

если смотреть теоретически то да, а вот если практически, то не проверяла)

Мария Герасимова

крутится, причем скорость вращения воздуха и самого колеса будет разная))

Vne Zakona

не знаю, в колесе не доводилась крутиться и чувствовать круговорот ветра

Александр Моргунов

Если машина едет достаточно долга, то воздух крутится вместе с колесами.

Александр Писарев

Мало того, он ещё крутится даже тогда, когда она остановится! (по инерции)

Ха
Харитон

Идет некое волнение воздуха от трения внутри камеры или покрышки))))))))))

Михаил Карпов

Естественно - ведь он находится под действием центробежного ускорения

НЕ
Николай Емельянов

...куда он денется, этот воздух, если ехать надо? приходится крутиться...