Гр
Графиня

Не люблю море. Оно коварное. Озеро лучше?

Ответы
Ke
Keeper

Любая вода - не игрушки. Я родился и вырос у моря, но никто из моих знакомых земляков в нём не погиб. Только когда я школьником очутился в Сибири, а затем на Урале, как началось: одна одноклассница на каникулах утонула в речушке, батя другой отправился рыбачить на озеро и там утоп...

Юрий Дробот

Ну я бы так не сказал.....Вот у нас в Латгалии есть Чертово озеро,так в нем не купается никто,и живности вообще нет никакой.....И запускали аппараты глубоководные до дна они так и не достали......

Елена Кошкина

Да.

Елена Кошкина

О.к.

Июнька

Я купалась в торфяных озёрах они очень холодные и прозрачные.но вода с берега черной кажется .. глубокие...с корягами ..немного жутко)

Yts - 62

Море не коварное, просто оно не любит панибратства и несерьёзного к нему отношения

Июнька

Да,согласна .но люди безалаберные.

Yts - 62

Кто вырос на море, прекрасно с ним ладит

Июнька

Многие там просто гости на 10 дней.

Yts - 62

Вот именно!

Vova Vova

ну так...

Александр

Я был на некоторых озерах, Онежское, Ладожское, Белое, Каспий. Выозеро, Маткозеро,Торос. Телекино, Воицкое, Шавань.

Гр
Графиня

Тургояк, Ильмень.

Всегда Котов!

ну такое. они разные. море обычно холоднее, ветреннее, шумнее, песок летит..
мне в общем-то озера в лесу ближе.

Nick Moslem

Озёра тоже бывают разные🖼Вот подземное озеро под Ашхабадом с горячей сероводородной водой

Гр
Графиня

Вонючее?

Nick Moslem

Почему вонючее?

Гр
Графиня

сероводород.

В-
Валентина - Тина

И неважно что, озеро или море.....лишь бы вода была чистая и было всё видно на большую глубину.

Игорь Крайнов

🖼А если и море и озеро . В Приморском крае и море и озера . Ханка например

Slavny

В озерах тоже неожиданно ледяные течения под водой могут попадаться, например.

Sergazy Malashee

не озеро - пруд... В оригинале же "графиня изменившимся лицом бежит пруду"))))

Ни
Николай

Точно.Море коварное,сразу йодом пахнет,озеро же родной тиной.Своё!

Alexey,D

Ага,вон,на Еамчатке,одни уже нырнули с вертолетом на 110 м в озеро...

Гр
Графиня

Выплыли?

Alexey,D

Из 16 8 выплыли

Михаил Черевичный

Для меня-моряка лучше моря может быть только море!⛵ 🛳️

Валерий Ратников 🇨🇳

В море сильно много мочи, оно даже солёное по этому.

Vv
Vv251173

коварство таится везде даже там где его не ждешь

Николай Костров

Обожаю Море, Озёра, Река, благо всё в достатке .

Ихтиандр

Видимо корни озерных ведьм дают о себе знать.

Олег

Ага..там лягушек больше..можно затеряться...

Олег

Ну я в плавь

Гр
Графиня

Я на Урале, если что.

Олег

Ой..прям..сплавлюсь по Волге в Каспий и потом на верх по Уралу до Вас ..моя дюймовочка

Гр
Графиня

У нас р. Миасс.

Олег

Ну она же впадает в Урал

Вл
Владимир.

Водоёмы все страшные. От океана до ванной.

Елена

Море завораживает,в озерах тихие омуты🙂