Михай Ковалёв

приветики...солнце ты похоже умчалась в командировку...)))) я тут уезжал по делам...только приехал...а тебя нет.....слушаю музыку..Нино Катамадзе....моя любимая певица...тебе тоже надо послушать..

Ответы
Виктория Осипова

Приветик, Мишенька!!! Как ты тут??? Не скучал???? Я вернулась!!!!!)))))))

Михай Ковалёв

Вик..ты меня прости солнышко...мне кажется я как то не то брякнул....да? ....... так боюсь тебя обидеть...

Михай Ковалёв

Вик?..........

Михай Ковалёв

Викусь..мне надо уехать....вечером увидимся...целую......

Виктория Осипова

Извини, Мишенька, ко мне пришли!!!! Давай попозже поболтаем!!!!)))) Чмок тебя!!!!!))))))

Михай Ковалёв

Викусь ..солнце....так хорошо все было...прости...я все испортил....